BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Vitaliy Radchenkow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Минск
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

И В России её производят для нескольких компаний, на нашем чешском заводе - для европейских потребителей.

Это решение создано нами для европейского рынка, с более мягким климатом. В России применение таких конструкций для отапливаемых помещений вызывает большие претензии в зимнее время.

т.е. Ворот с защитой от защемления на рынок СНГ почти не поставляется - все в Европу. А калитка без порога исключительно для Европы. Я так понял из Ваших слов?! Тогда вытекающий вопрос :

- Сколько ворот в Европе Ваша компания продала? ...Можно в процентном соотношении к компании 2 )
 

Самелия

Гость
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Максимовка
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

Еще один вопрос.
отсутствие порога в калитке Херманн показывается, как недостаток

Однако, секционные гаражные ворота с калиткой Hormann, установленные у меня, не воодушевляют, а глубоко разочаровывают, поскольку световые просветы в конструкциях по периметру ворот и калитки в некоторых местах достигают 5 мм, поэтому о производстве, теплоизоляции, звукоизоляции, герметичности, ветровой нагрузки ворот в соответствии с европейским стандартом 13241-1 говорить не приходится. Об этом свидетельствуют фотографии...

Поселок Максимовка. Устанавливала компания «Олимпик».
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    2.6 MB · Просмотры: 424
  • 2.JPG
    2.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 393
  • 3.JPG
    3.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 391
  • 4.JPG
    4.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 334
  • 5.JPG
    5.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 335

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

Полнолуния в пятницу не будет
 
Последнее редактирование:

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

Однако, секционные гаражные ворота с калиткой Hormann, установленные у меня, не воодушевляют, а глубоко разочаровывают...

А можно полное фото ворот, складывается впечатление, что перекос пола присутствует в гараже или монтаж неграмотный. Да и не там:mosking:, вернее не в той ветке мне кажется, помощь ищете.:thank_you2:
 

Vitaliy Radchenkow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Минск
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

.... Об этом свидетельствуют фотографии...
На фото №3, похоже, присутствует посторонний предмет под роликом нижнего полотна ворот. В инструкции по монтажу, я уверен, его нет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Hörmann

Представитель Hörmann
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
69
Реакции
70
Адрес
Санкт-Петербург
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

Самелия, представьте еще немного фотографий, и желательно в полный рост, я знаю Херманн продает и в Сибирь и Петропавловск-Камчатский, интересно у них такие же проблемы?
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

На фото №3, похоже, присутствует посторонний предмет под роликом нижнего полотна ворот. В инструкции по монтажу, я уверен, его нет.

Скорее всего не было "чистого пола" на момент монтажа. Высоту "брали" от верха проема, а пол так и не появился.

мне тоже не очень то хотелось, но сам напросился....

Забей. Полемика не на один час может развернуться, оно тебе надо?
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

мне тоже не очень то хотелось, но сам напросился....
Любые ворота можно смонтировать некачественно, и недостатками конструкции то, что изображено на этих фотографиях, назвать сложно. Таких фотографий у каждого производителя по каждому конкуренту есть предостаточно (в том числе и у нас). Предлагаю не начинать взаимное "хвастовство" такими фотографиями на форуме - вряд ли это даст какой-то результат для всех сторон.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
типичный случай. когда нет пола и должного отопления. и в это время еще делают стяжку или только сделали. влажность повышенная, выходит через все щели образуя обледенения.

типичный случай на этапе строительства.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

Любые ворота можно смонтировать некачественно, и недостатками конструкции то, что изображено на этих фотографиях, назвать сложно. Таких фотографий у каждого производителя по каждому конкуренту есть предостаточно (в том числе и у нас).
Могу похвастать этим. По осени был на объекте где монтировались ваши ворота, сохранились фотки. Чудеснейшая картина.
dialog-albums-12345-picture53-img-20110921-133041.jpg

dialog-albums-12345-picture54-img-20110921-133050.jpg

dialog-albums-12345-picture55-img-20110921-153810.jpg

dialog-albums-12345-picture56-img-20110921-153822.jpg

По ходу я с вами согласен, это не недостаток конструкции, все так и было задумано.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Однако, секционные гаражные ворота с калиткой Hormann, установленные у меня, не воодушевляют...
Самелия, а как Компания из Уфы оказалась на монтаже в подмосковье?
Херманн в Башкортостане демпингует по ценам?
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Niro

Есть в Уфе поселок Максимовка рядом с аэропортом вроде и компания «Олимпик» тоже, есть сайт. Странно другое, в теме о книге Дорхана, одно сообщение и сразу с фото и знанием № стандарта, хм……:nea:
 
  • Эмодзи
Реакции: Niro

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
НЕТ. Я - не согласен. ХОД - от ФОРУМА должен быть.
Почему? ...а ВЫ ВСЕ разве не видите, ВО ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ превратиться?

НАМ ВСЕМ (всему форуму) не ответы ЕНТОТ представитель от ДОРХАН дает, а только ЛОЗУНГИ и ОТПИСКИ. ВЫ видели откровенные инженерные ответы? Я - НЕТ.
А ВЫ ВСЕ?

А вот (включившись в удобное для него русло обхождение острых углов) в словоблудии - ОН - ОРЕЛ.

Вы хотите споров? Хорошо. Но давайте в споры ваших ИНЖЕНЕРОВ. ГРАМОТНЫХ. ЧЕСТНЫХ.

Давайте три ветки откроем:
1. ДОРХАН. Сравнение приводов для откатных ворот с другими (технические характеристики и стоимость)
2. ДОРХАН. Сравнение приводов для распашных ворот с другими (технические характеристики и разница в стоимости)
3. ДОРХАН. Сравнение шлагбаумов с другими (технические характеристики и разница в стоимости)
4. ДОРХАН. Секционные ворота (технические характеристики и разница в стоимости)

Мне думается, ЧТО ИМЕННО МОНТАЖНИКИ и должны судьями здесь быть. Более ГРАМОТНЫХ судей - вряд ли где найдешь. Ведь ИМЕННО ОНИ за продаваемое ими отвечают (причем - особо честные - именно своим карманом. Слово ЧЕСТЬ - я даже и не упоминаю. Хотя для многих - это не просто слово).
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Николай Иванович

Давно как то делал файлик с характеристиками приводов, блоков шлагбаумов (прикладываю)
Если кто найдет время его дополнить, было бы отлично
 

Вложения

  • came_nice_faac_.xls
    81.5 KB · Просмотры: 364
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Николай Иванович

Давно как то делал файлик (прикладываю)
Если кто найдет время его дополнить, было бы отлично
Ну ни хрена себе... Здорово. Я завтра просмотрю
 

Технодом

Уважаемый человек
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Коломна
Мне думается, ЧТО ИМЕННО МОНТАЖНИКИ и должны судьями здесь быть. Более ГРАМОТНЫХ судей - вряд ли где найдешь. Ведь ИМЕННО ОНИ за продаваемое ими отвечают (причем - особо честные - именно своим карманом. Слово ЧЕСТЬ - я даже и не упоминаю. Хотя для многих - это не просто слово).

Николай Иванович, чего-то я не заметила на форуме надписи «Инженерный»… Кроме того, я так и не поняла… Почитала ветку Херманна и Дорхана. В обеих все стоят на том, что форум создан, чтобы помогать людям в проблемных ситуациях. А вы тут все время предлагаете, простите, шлагбаумами меряться?.. Так ли это интересно? Лично мне – нет… А вот те сообщения представителей компаний, которые я углядела через кучу ответов на непонятные нападки, дали мне много интересной информации. Так что задумайтесь, достойны ли вы устанавливать правила на форуме?..

И еще вопрос: никому не мешает такое количество слов большими буквами в тексте?.. Вкладывайте значение в смысл, а не в форму.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Почитала ветку Херманна и Дорхана. В обеих все стоят на том, что форум создан, чтобы помогать людям в проблемных ситуациях.

Извините, но есть разница просто помочь, или сначала говницо впарить а потом каждый месяц ездить на ремонты, утверждать что это не гарантия брать за это деньги и приговаривать, что мы всегда рады вам помочь. Аж противно:jc_rant:
 

Технодом

Уважаемый человек
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Коломна
Svs, при всем уважении к тебе… (вроде бы почитала твои посты – дури не мутишь, как некоторые, по делу говоришь…) Чем вот мной процитированный пост помогает ситуации… Дискредитирует компанию? Единственного отечественного производителя? Ну… что ж. Смысл?
Я вообще не разделяю вашей позиции насчет «говница»… Ты работаешь с ДорХан сейчас?.. Я – да. Хотя ворота и не мое основное направление, но думаю это не столь важно. Так, вот. Нареканий нет – во всяком случае, специфических. Иногда бывают проблемы, но мне всегда идут навстречу. Собственно, поэтому меня и возмутила, извините, атака сворой.. Не люблю я когда вот так – впятером на одного…

Простите. И что Вы выбрали? Херман или ДОРХАН?

Николай Иванович, прощаю. :smile3: С немцами не работаю. Невыгодно у нас это. :smile3:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу