Что лучше DoorHan или Hormann

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем dppp, 4 мар 2011.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.583
    Гена, сравнивать нужно сравнимое и делать выводы. Уазики с внедорожниками из своей ценовой категории... Ты, с моей точки зрения, пытаешься смешать характеристики и индивидуальные предпочтения... А в предпочтения лучше не лезть, пи...дюлиной чревато.

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.919

Вы их тоже продайте, ведь есть еще лучше! Выбирайте самую толстую секцию и вопросов по теплоте больше не возникнет. С уплотнителями тоже порядок.

Лучше, хуже... вопрос только в вашей платежеспособности. Так что не надо нести чушь! Ни кто в ваши байки не верит.

P.S. Я не говорю что DoorHan это плохо, в умелых руках монтажников они превращаются в хорошо. Говорю что ваше высказывание достаточно нелепое и не имеет почву под собой. Не удачная попытка антипиара конкурентов.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    в низком ценовом сегменте где заказчик обладает IQ ниже 60, ДОРХАН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Agency_TON нравится это.
  4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.885
    Макс что же Дорхан так тебя зацепил? Вот я например только Дорхан и ставлю, проблем нет никаких. Может дело в кривых руках?

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Больше в деструкции:wink:

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    каждый товар находит своего покупателя.

7. Fabyrane Гость

8 апр 2015
    4
    согласен.
    я вот еще не вычислил только, сколько IQ у тех, кто спрашивает: ну а вы бы какие ворота себе поставили?
    :ireful2:

8. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.053
    Себе поставил Alutech акционный с Marantec ом. Нормально подготовил проём. И не жужжу:good2:
    На производстве стоит Дорхан. Просто не жалко- благо ремонт постоянный и бесплатный. Установщики сами че нить подделывают. А т.к. производство- панели уже учуханые

9. Fabyrane Гость

8 апр 2015
    4
    тоже Алютех стоит, привод найсовский. просто смысл таких вот вопросов, все равно у меня одно виденье, у них другое. плюс тема целей и денег.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    смотря для каких целей. "если дырку заткнуть просто", то конечно Дорхан куплю.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика