Dialog

.
Реакции
6,024
Прикольно , но еще есть дизайн, удобство эксплуатации (потребительские свойства), безопасность, удобство монтажа, приспособленность к реальным условиям эксплуатации( на бездорожье лучше Уаз).
Гена, сравнивать нужно сравнимое и делать выводы. Уазики с внедорожниками из своей ценовой категории... Ты, с моей точки зрения, пытаешься смешать характеристики и индивидуальные предпочтения... А в предпочтения лучше не лезть, пи...дюлиной чревато.

Филипп

Ворота Пермь
Реакции
1,558
вопросы по теплоте

Вы их тоже продайте, ведь есть еще лучше! Выбирайте самую толстую секцию и вопросов по теплоте больше не возникнет. С уплотнителями тоже порядок.

Лучше, хуже... вопрос только в вашей платежеспособности. Так что не надо нести чушь! Ни кто в ваши байки не верит.

P.S. Я не говорю что DoorHan это плохо, в умелых руках монтажников они превращаются в хорошо. Говорю что ваше высказывание достаточно нелепое и не имеет почву под собой. Не удачная попытка антипиара конкурентов.

Maximilian

Эксперт
Реакции
1,407
в низком ценовом сегменте где заказчик обладает IQ ниже 60, ДОРХАН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Jitel

Специалист
Реакции
577
в низком ценовом сегменте где заказчик обладает IQ ниже 60, ДОРХАН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!
Макс что же Дорхан так тебя зацепил? Вот я например только Дорхан и ставлю, проблем нет никаких. Может дело в кривых руках?

Maximilian

Эксперт
Реакции
1,407
Макс что же Дорхан так тебя зацепил? Вот я например только Дорхан и ставлю, проблем нет никаких. Может дело в кривых руках?
каждый товар находит своего покупателя.

Fabyrane

Гость
Реакции
0

vorotoff

Квалифицированный специалист
Реакции
615
Себе поставил Alutech акционный с Marantec ом. Нормально подготовил проём. И не жужжу:good2:
На производстве стоит Дорхан. Просто не жалко- благо ремонт постоянный и бесплатный. Установщики сами че нить подделывают. А т.к. производство- панели уже учуханые

Fabyrane

Гость
Реакции
0
тоже Алютех стоит, привод найсовский. просто смысл таких вот вопросов, все равно у меня одно виденье, у них другое. плюс тема целей и денег.

Maximilian

Эксперт
Реакции
1,407
согласен.
я вот еще не вычислил только, сколько IQ у тех, кто спрашивает: ну а вы бы какие ворота себе поставили?
:ireful2:
смотря для каких целей. "если дырку заткнуть просто", то конечно Дорхан куплю.

Сверху Снизу