регулировка механизма FAAC 741

Тема в разделе "Приводы Faac для откатных ворот", создана пользователем Sergk2006, 24 сен 2014.

1. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    с этим все в порядке, регулировал по всем нормам и правилам.:good3:

2. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    Но как же она (балка и соответственно ворота) будет переваливаться, когда до закрытия-открытия ворот остается ~50 см? Это как-то противоречит законам физики))))

3. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    При включении замедления - стук.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Это не противоречит неправильному расположению роликов и центра тяжести, значит это возможно.

5. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    У камешки точно регулируется.
    его нет.
    В общем, конечно я бездумно , с выпученными глазами, не брошусь раскручивать болтики-винтики и искать что там может поворачиваться в сторону особой близости между червяком и шестеренкой. Поэтому в начале и спросил-можно ли сделать самому, т.к. сервис только в Златоглавой, и времени на это уйдет достаточно много, учитывая желания продавцов связываться с гарантийными случаями. Хотя критерии оценки этого самого случая у каждого разные. Кому-то нормально, кому и так сойдет, главное крутит, а кого-то не устраивает.... взвешу все ЗА и ПРОТИВ. А опыт-сын ошибок трудных)))) В любом случае ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. А пока буду наблюдать за приводом. И с форума не ухожу, может кому мой нажитой опыт и пригодится:thank_you2::friends:

6. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    С этим тоже все в порядке, устанавливал сам с соблюдением уровней и направленностей роликов. Я вообще по жизни всю ответственную работу для себя делаю сам. Чтобы в будущем сберечь свои нервы и финансы.

7. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    кому интересно, могу фотки показать, научился))))

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Конечно, интерестно, мир многообразен.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика