Пожар жилого дома в Красноярске.

AlfaPB

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
8
Адрес
Москва
Всем привет. Наверное все слышали о данном пожаре, слава Богу обошлось без жертв. Как сказали по новостям дом был заселён семьями МЧСников (вот попадёт кто то). У нас тут, в среде "пожарной безопасности", свои мысли по поводу этого пожара :dirol:
Есть кто с Красноярска? Может поведаете какие нибудь подробности...
 

Вложения

  • 80956ee28df3b377e231b4d6b82929db0aa0af0d_800.jpg
    80956ee28df3b377e231b4d6b82929db0aa0af0d_800.jpg
    134.3 KB · Просмотры: 27

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Сейчас продажи по противопожарке поднимутся. После "Хромой лошади" в Перми зиму по п/п дверям афигительно отработали
 

AlfaPB

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
8
Адрес
Москва
Сейчас продажи по противопожарке поднимутся. После "Хромой лошади" в Перми зиму по п/п дверям афигительно отработали

А ведь достаточно до такого не доводить. Фасад то в здании видимо говно оказался, хотя материалы негорючие должны были быть. Вот он и воспламенился за очень короткое время. Сейчас проверять всех начнут, и пожарка попрёт :dirol:
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
был на днях в Кемерово, ну там молятся на Тулеева, культ личности прям... так вот по всем каналам - Тулеев распорядился, Тулеев поставил задачу... в общем всё проверить, особенно новостройки и материалы, ну там на соответствие пожарным нормам, Гостам и т.п., провести работу с застройщиками... так понимаю в Кузбассе сначала чиновники поработают усиленно, потом коммерсанты исправлять начнут то, что уже наработали
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
был на днях в Кемерово, ну там молятся на Тулеева, культ личности прям... так вот по всем каналам - Тулеев распорядился, Тулеев поставил задачу... в общем всё проверить, особенно новостройки и материалы, ну там на соответствие пожарным нормам, Гостам и т.п., провести работу с застройщиками... так понимаю в Кузбассе сначала чиновники поработают усиленно, потом коммерсанты исправлять начнут то, что уже наработали

Владимир, не дави на мозоль...
У нас даже МЧС предупреждает о наступающих катаклизмах природы исключительно только по ЕГО (солнцеликого нашего) поручению...
Чего уж говорить о каких либо взрывах на шахтах где-нибудь в Китае - проверить все шахты; теракт в Волгорграде - проверить все автовокзалы, автобусы и остановки и т.п.
Если вкратце - ни одного дня без особого распоряжения не обходится.
Вот и остается только молится на НАШЕГО.. А то случись чего, и, если ОН не распорядится чего делать... все пропало..:crazy:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
У нас даже МЧС предупреждает о наступающих катаклизмах природы исключительно только по ЕГО (солнцеликого нашего) поручению..
У нас сегодня тоже какаклизм. Ливень,ветер. Снесло крышу детского сада куда ходит моя доча. Дс прямо напротив моего дома.Хорошо хоть во двор ко мне не закинуло.А то хана бы моим авто.
Ну поваленные деревья и рекламные щиты это мелочи. С утра сидим без эл энергии. Говорят даже завтра чинить не собираются.:jc_rant:
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
У нас после пожара в "лошади" даже спички и зажигалки в супермаркетах с продажи сняли. На всякий случай. Я тогда еще пиротехникой занимался. Кароче прогорел мой бизнес в тот год... Так я в ворота и попал)))
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Служил когда-то на складах авиабоеприпасов. Там при входе на тех территорию не только курительно-зажигательные принадлежности изымались, но даже оружие. Хотя ловил на территории и офицеров курящих в кустах, и Степаныча-нашего кочегара с ружьем для зайцев.

Увы, не немцы мы, с российским рас...гильдяйством.

"Русское государство имеет то преимущество перед всеми остальными, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно вообще существует" (фельдмаршал Х. А. Миних (1765 г.)
 
Сверху Снизу