Секционные гаражные ворота Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем garage-gate, 8 авг 2011.

1. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Отправлял уже, дороговато выходит правда для баев :biggrin:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Вообще то по России - 10 -20 рублей за килограмм

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    нет. только в дорхане. даже обучение не потребуется......покупаешь комплектацию и пилишь. только сомневаюсь что на одних воротах будет какая либо выгода. бери стразу на 100 комплектов. пару LKW

А принцип работы с Хёрманом следующий: стаж работы в данной сфере не менее 5 лет. с корпоративными заказчиками. обучение. сервис автомобили. (газель и ВАЗ 21043 лоурайдер исключаются) сервис бригада. собственный склад необходимых оригинальных запчастей. сертификат ISO 9001, допуски строительные.

4. Бил Уважаемый человек

13 дек 2011
    64
    Если скидка будет реальной, готов продовать по пару сотен ворот в год))) но думаю, что им это не интересно... поэтому продаём дорхан и не жалуемся)))
    А по практике могу сказать, что и с хёрман есть проблемы, так же выходят из строя просто по сравнению с дорханом их не так много, и с ремкомплектами проблема

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...а я репу чешу: - почему на форуме нет вопросов по ремонту их продукции...

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ну если вы не можете себе позволить держать "ремкомплект" на складе то наверное не стоит заниматься Херманн. впрочем также как и Дорханом.

7. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Интересная схемка получается у Херманна, впаривает монтажникам все что угодно, под страхом невыдачи лицензии (или как там у них). Или это боязнь, что кто-то малограмотный испортит им имидж?

8. Бил Уважаемый человек

13 дек 2011
    64
    :sarcastic_hand: Это точно... Самое главное, что наставили ворот в автосалонах и забыли, а их тоже обслуживать надо, а обслуживать некому:mosking:, вот и приходиться нам дорханщикам брать на обслуживание, а ремкомплекты??? брать фуру и тарить склад???

9. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    подумал-подумал... решил что не вижу смысла .... о чем это я....
    лучше вот это разместить тут.

да, есть реальная боязнь и опасение, что кто-то неграмотный испортит своей безграмотностью нам имидж.

Вложения:

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Браво, Хорман. Так держать. Уважаю Ваше мнение

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика