Секционные гаражные ворота Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем garage-gate, 8 авг 2011.

1. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Прайс и проспект. У официальных дистрибьюторов.

только что заметил, что прейскурант цен на гаражные ворота Hormann залил не полностью, кому нужно пишите в личку, пришлю весь.

Вложения:

2. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    523
    Я вот посмотрел прайс-лист. Сравнил розничные цены на ворота: LPU-40, Алютех Классик, Дорхан RSD-02.
    Получилось (в евро): 895,700,630.
    Потом сравнил EPU-40, Алютех Стандарт, Дорхан Эко-фаст.
    Получилось ( в евро): 732, 625, 570.
    Вобщем, получается, что, по сути Хёрман не так уж дорог, учитывая, что это всё таки НЕМЕЦКИЕ ворота. Но почему же тогда ВСЕ не ставят себе Хёрман??!! И почему ВСЕ не монтируют его??!! Неужели потребитель не в состоянии потратить на ворота на 10 тыщ больше? Может записаться в дистрибуторы Хёрман, а?

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Потому что в первую очередь все хотят съэкономить, и чтобы люди покупали более дорогой товар им надо объяснять почему, но не все этим хотят заниматься.

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    пора на Ёлку запчастями запасаться.:wink:

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Угу)) У меня похоже все срастается, на 6 комплектов заказ готовят, так что пора)))

6. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    А какой вообще принцип работы монтажной фирмы и Херманом? У них есть склад и производство, я заказываю по размеру, они собирают, а потом я как монтажник устанавливаю так? А можно со склада взять материалы и собрать и установить самому?

7. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Принцип поставщика и дилера. Получаешь готовый к монтажу комплект и монтируешь. Длиномеры у Хёрмана не закупают

8. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Но просто так они не продадут как я понял? Надо с ними предварительный договор чтоли состряпать? У нас Херманновского представителя нет и могу ли я заказать например в Российском каком-нибудь офисе, чтобы они мне в Узбекистан отправили? Естественно после 100% оплаты ворот и доставки.

9. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    конечно можешь

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    С доставкой в Узбекистан??? Это вряд ли...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика