Скоростные ворота Hormann

Тема в разделе "Скоростные ворота Hormann", создана пользователем garage-gate, 8 авг 2011.

1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    V 3015 CLEAN

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    НЕ знаю куда это и прилепить, но... Херман начинает расти в глазах моих и нашей фирмы. Спасибо Алексею Кабаеву из Питера. Понадобилась инструкция на б/у спиральных ворот. Обнаружились двое новых ворот на одном предприятии. Год простояли. Инструкции конечно все по растеряли, куда чего подключать... Попросил Алексея и без проблем инструкция у меня. Почему я так удивлен? Дело в том, что с представительством Херман в Новосибирске у нас отношения что-то не сложились, на наши просьбы был ответ, типа мол вы мало продали наших ворот и идите, идите, идите... Может это от людей зависит. Вот к хорошим воротам еще и людей бы хороших. Еще раз спасибо Алексею!

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а по мне так они все еще эгоистичные и очень амбициозные скупердяи........
    LOL

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Я думаю, что в целом питерцы намного более порядочные, чем в любых других регионах. Почему? - да просто люди, пережившие блокаду ...ну, чище душою, что ли, стали. И этот дух передали своим детям и внукам.

5. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    не знаю как у вас, а у нас в казани все наоборот
    их бюрократизм порой конечно надоедает но в остальном все просто замечательно
    менеджеры образованные приятные люди материал знают любую техничку или каталог по первой просьбе в течение пяти минут по электронке сбрасывают
    а тех спец казанский Иван зовут вообще золотой человек не только по телефону помогает но и готов на объект выехать что бы за репутацию своей продукции бороться

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ну да. ну да. странная взаимосвязь у вас твердого с теплым.......:smile3:

а прайс на запчасти для 7030 появился?

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    да
    напиши, письмо об этом

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    кто либо в Роисси уже поставил HS5015PU H или V?

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    А цена какая, сравнима с Боингом?

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    на паркинг где то 700 т.р
    вот я тоже сижу и думаю, кто же 1ый обвалит рынок спиральных ворот, снова ДРХН, но когда:biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика