Скоростные ворота Hormann

Тема в разделе "Скоростные ворота Hormann", создана пользователем garage-gate, 8 авг 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    во во. думаешь дороже чем радар и двойная индукционная петля Херманн?:blush2:

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Не знаю, я цен хермана не знаю, но это, мне кажется, абсолютно разные вещи, разве нет?

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ну если у хермана нет лазерного сканера то остается сравнивать только с радаром и петлей.

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    А какая задача-то, что-то не врублюсь :)

5. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    У скоростных есть вот такой радар. Но есть ограничения по рабочей температуре. Если ставить в холод, то лучше индукционную петлю или выключатель с тяговым шнурком.

ps инструкция по монтажу 7030 17 мб. залить не получится ограничение 10 мб.

pss с трудом верится, что при наезде на твердую ламель она останется без повреждений, но чем черт не шутит :smile3:

Вложения:

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    А в инструкции вроде написано "от минус 30 градусов", почему в холод нельзя? И почему он называется "новый", такие радары уже очень давно выпускаются (вообще ощущение, что все этот радар в одном месте берут)

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    При эксплуатации телпо-холод и открытии ворот будет происходить выброс пара, что может привести к ложному срабатыванию.
    Ну и гарантировать работу ниже -30 нельзя. А холода у нас бывают и сильнее.
    Новый тк раньше были другие модификации радаров. (Эфафлекс использует такой же "новый" радар)

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    большая парковка с блондинками......

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    на форуме кто-то выкладывал видео различных блокираторов (шлагбаумов и т.д.), которые машины в клочья разносят - идеальное решение)))

И не только Эфафлекс)) Если посмотреть на сайте BEA продукцию, то можно увидеть радары большинства производителей ворот (а может и всех)

Насчет модификации, может быть, но даже в вашей инструкции есть надпись о том, что это версия 2009-ого года. Но здесь вам виднее, я не сравнивал радары двухгодичной давности и нынешние.

10. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Он и поставляется с 2009. Инструкция у меня так сохранена. С этим именем файла мне так понятнее что это :smile3:

Как состоится оплата первого счета ворот 7030 мы привезем на склад палету этих панелей.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика