Застраховать ворота/шлагбаум от порчи

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Antisymmetrizer, 14 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antisymmetrizer Гость

15 июн 2014
    34
    Господа, приветствую!

Хочу попросить помощи. Нужно застраховать стоящий во дворе шлаг от "противоправных действий третьих лиц", то бишь от дерзких несогласных и просто вандалов.

Есть у кого проверенные контакты тех, кто за такую страховку берётся? В идеале застраховать шлаг как имущество физического лица (коим он и является), на крайний случай сойдут и схемы со страхованием имущество юрика..

Очень надеюсь на помощь, спасибо!

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Сверх интересный вопрос!!!
    ...видать Вы дободали кого-то... ...несогласных! ...своими же противоправными действиями
    Вообще то видеокамеру стоит поставить. И вместо страховой компании нанять юридическую компанию.

3. Antisymmetrizer Гость

15 июн 2014
    34
    давайте всё же без моральных аспектов :)
    думал уж на вашем форуме они не поднимаются..

видео понятно стоит, но пока найдут, пока постановят, пока взыщут.. Хочется беспроблемности и скорости, пусть и немного задорого (как с КАСКО)

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Не очень понял Вас, уважаемый?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Не! Будь Я на месте страховой компании, то ЯВНО бы отказался бы от "крышевания" такого шлага! Который и по (судя по желанию взломать его) моральным признакам соседей не проходит, и по техническим возможностям.

6. Antisymmetrizer Гость

15 июн 2014
    34
    Я имел в виду, что чудо-палки хоть одному халявщику/вандалу/торгашу_с_соседнего_рынка/злому_пенсионеру, да мешают. Хотя бы из принципа. Всем всё равно не угодишь, как хорошо и правильно не делай.
    И вы, устанавливая ограждающие устройства, наверняка с этим не раз, не два и не пять с этим сталкивались, и удивлять вас это не должно :)

и ситуация в том, что по-максимуму всех удовлетворить можно постараться, но оппозиция есть всегда.
    иногда она портит хорошие достижения, при том незаконными методами. Вот от этого-то и хочется застраховаться. Для спокойствия, комфорта, оперативности ремонта и увеличения шанса наказания вандала с другой стороны..

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Гммм... и Вы явно не питаете теплых чувств ...по отношению к ...березовским. Кои в 90-х ...захватили кое-что общенародного. С помощью Власти и Закона.
    Не! Ну позвольте (хотя бы на сверх малом пространстве - дворе!) ответку получить. Когда НАРОД считает, что Вы! ...что-то у него отняли.
    Не! Я вот просто НЕГОДУЮ!!! когда не выполняется ЗАКОН! О ...неприкосновенности подъездов к Дону! В 50 метрах от берега. ...что в Крыму УЖЕ! (пока что... кое-где ...бульдозерами...).
    А МЫ! (под Ростовом) на Левый Берег Дона вообще не можем подъехать!

Да нет. Просто поставьте Ваших "недоброжелателей" в одну линейку с такими же, как и "неброжелателей" к Березовским.
    ...и сами постарайтесь понять СВОЮ! ошибку. Что если "оттяпать" на местном уровне? ...то и ... ничего не поможет!

8. Antisymmetrizer Гость

15 июн 2014
    34
    откуда такие выводы, да?

конкретно у нас недоброжелатели такие:
    1) имею машину за лимон (полтора, два), проезжать буду, 500 рублей в месяц на охрану (обязательную) сдавать не буду
    2) привык ездить из дальнего Подмосковья, парковать во дворе машину и ехать дальше на метро (до него 20 метров)

1е - неизлечимо больны, и их раз-два и обчелся
    2е - а какого я и за них буду думать? А вот нас**то мне они могут.

в остальном - шлаг стоит, разумеется, по оформленному в соответствии с законодательством решением подавляющего большинства собственников дома.

Пожалуйста, можете мне помочь?

9. Antisymmetrizer Гость

15 июн 2014
    34
    А что-то мне кажется, что существенной защиты от разъярённого жыпа с тросом, а вот смету увеличит..

плюс опять-таки, если его саернут - надо будет экстренно скидываться, это накладки и, главное, время.
    а если застрахованно - страховщик починит в короткие сроки, а потом его головной болью будет вытрясание денег с виновника,а не нашей.

удобно-с

10. Antisymmetrizer Гость

15 июн 2014
    34
    блин, почему пост нельзя отредактировать?
    как хешельме с телефона пишу..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика