Замечания на момент установки шлагбаума DoorHan Barrier-5000

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем Ruroni-SPb, 9 сен 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Может и остального не было?

2. Ruroni-SPb Гость

25 авг 2014
    8
    Я инженер-электронщик, конструктор, разработчик, мастер по ремонту РЭА, IT специалист, с большим опытом, и перечисляю только встреченные недостатки конкретного изделия. Шлаг не первый и автоматика ворот не первая, хотя большого опыта в этой области не имею, но подхожу к этому серьезнее некоторых мальчиков-установщиков, с которыми не раз приходилось сталкиваться, и с бОльшим багажом знаний.

3. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    А зачем же вы, с таким послужным списком полезли шлагбаум монтировать? Просто то что вы пишете, наталкивает на мысль о вашей полной не компетентности.
    Я Барьеров поставил больше 50. И большая часть того что вы написали бред. Зачем вводить людей в заблуждение?

Tolik.S, Jitel и Kiber нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Великолепный, безотказный шлагбаум в своем классе.

DoorHan и Jitel нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    ДИП 3 переключите, как сделал мастер по ремонту

6. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    на днях установил очередной ( нелюбимый ограничитель доступа- шлагбаум )шлаг барьер 5000 снятие кожуха порадовало тем что мозги переместили с самого основания, под самый верх, считаю это бтльшим плюсом. стоково вмонтирована сишнальная лампа (многосветодиодная) в верхней крышке. по настройке проблем небыло посадили , включили, работает.

DoorHan нравится это.
  7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Пару лет назад нельзя было даже пикнуть на форуме что-то благозвучное в адрес Дорхана, вынесут "ногами вперед". Нынче все изменилось до наоборот...
    Или Дорхан поработал над качеством и сейчас его можно сравнивать с Херманом?

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Поработал над качеством автоматики , это точно, а насчет секционных не знаю. Все приходит упакованно на высшем уровне, все в наличии, опции простые без наворотов, но и работает с первого толчка. вызовов на ремонт по Дорхановской автоматике просто нет.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Интересно как поработал? Флюс лучше стал смывать с плат? Блоки управления на новой, более качественной элементной базе, изменились схемы блоков управления? Вместо гетинакса текстолит стали использовать?
    То, что ты сказал, можно втирать непосвященным...
    Я различий не вижу, что было, то и осталось...
    А вот то, что народ стал тянуться к Дорхану, видно невооруженным глазом... и это к качеству отношения не имеет.
    Мое мнение.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Извини, но на цену вообще не смотрю, я просто цен не знаю, это в офисе дают ценник. Ставлю то , что не приходиться ремонтировать, у нас с гарантией строго, сорвут с обьекта и поедешь время транжирить. Как только пойдут рекламации, первый напишу, и тут же перейду на другое.
    П.С. А изменилось что, цеха теперь все в Одинцово выпускают и барьеры в том числе и балки.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика