Рулонные ворота высотой 11 500 мм????

Тема в разделе "Рулонные и ангарные ворота", создана пользователем Bolzen, 3 сен 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Намек понял. Отвечаю.
    Наши ППВ-4С ЛЕГКО!!! справятся с моментом инерции. А вот противостоять ветровой нагрузке - нет.

2. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Спасибо всем!
    Распашку со створкой 2200х11500 как то стремновато,
    Будем делать запрос в MVA и в Ритерну- посмотрим, что скажут.

To 123komplett. Если бы найти представителя в России. Hormann на HR120 Al дает макс. по высоте 8 метров.

3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Спросите сначала в Дорхане и Алютехе - вы же не думаете, что они ихние ламелли сами изобрели и разработали. У них наверняка связи есть.

денис, Dialog и Bolzen нравится это.
  4. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Тут посмотрите
    http://dynaco.ru/catalogue/all/m3_compact

Bolzen нравится это.
  5. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Позвонил им только-что: партнеров в России еще нет - можете стать первым. Пока-что до Польши работают.
    Сказали, проблем нет - рассчитают/посчитают/вышлют, даже с приводом/валом/направляшками. Можно и самовывозом.

Kiber и Bolzen нравится это.
  6. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Вот такой вариант можно рассмотреть:
    http://www.championdoor.com
    Их ворота устанавливали на одних из корпусов Адмиралтейских верфей.

7. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Самый дешевый MEGADOOR S800 на эти размеры порядка 20 тыс евро

8. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Кто то выкладывал фото вот таких пп-ворот высотой 12 м. Весь форум перешерстил- фотку не нашел. Всяко дешевле чем 20 000 ненаших рублей будут

Вложения:

• pp-vorota.JPG, Размер файла: 7,5 КБ, Просмотров: 58
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ММммм-дя!!!
    Но как гОваривал когда-то Титов: - хорошая вещь хорошо и стоит!
    ...энто в рублях ...мульен! ...чуть меньше, чем стоимость моей поджопной машины.
    Таперича по пути Кибера пойдем. Про распашные.
    Кибер, в 200 штук деревянных вложишься? Думаю - Да!
    ...не-не-не! Я просто расчитываю ...вроде от Заказчика! А обычно Заказчики ми-ни-ми-зи-ро-ва-ть любят свои расходы...
    Не! Ну если приставить к энтим воротам троицу (трех богатырей), то они вполне ...слегка пердя ...при встречном ветре ...откроют!
    Таперича к приводам пеРдем. Наши ППВ-4С не "потянут". ...ну разве что при скорости ветра до 8 М/Сек. Как и те приводы, что Макс продвигает.
    ...но в таблице "от ДИАЛОГА" есть и более мощщные приводы!!! (блин, жаль что в открытом форуме ЕЩЕ!!! нет этой таблицы). ...а если бы в эту таблицу еще и розничные цены бы!!!!

Я вот ...этак лет 20 назад смотрел (на намного меньшие по высоте) ворота от Херман. Гл. инженер: - да ждем уже пару месяцев ...для замены нижних трех секций из Германии... КАМАЗ врезался. Поэтому ваши приводы и поставили на резервные ворота.
    ...гмммм, это 20 лет назад было! Сейчас явно - вмиг доставят!

Таперича ИМЕННО о резервных распашных воротах!
    ...Кибер! Я ИМЕННО для тебя это! Где створка всего 3 х 3 метра (правда, "тяга" там невъебенная!!!).
    Приказ директора (наклеенный возле ворот):
    ...приказываю: - при порывах ветра более 10 М/Сек выделять в обязательном порядке в помощь охранникам ....... еще одного человека для открытия створок ворот!
    ...а ты так...про меж зубов ...типа, ну дык и не такое!!!... мы мол видали...

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    Иваныч, все хорошо. У нас в ЦФО ветра более 10 м/с были в этом году 3 раза по весне. Перестаньте в конце то концов выдергивать из постов контексты в выгодном русле. НЕТ у НАС сильных ВЕТРОВ. По определению. Бывают смерчи раз в два года, бывает сильный ветер раз пять в году, по весне и осени. Я б деревянные распашки на мет каркасе поставил бы, ну храповый механизм в конце концов. Читаем дальше , что писал, а у подьемных парусностью можно пренебречь? Только там, если надует, так надует, из направляек вылетит, не поймаешь. Что Челябинск и доказал.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика