Came BX-78 болтается вал

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Sergk2006, 1 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Копия превзошла оригинал.

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.832
    Чем, неудобством монтажа?

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Монтаж вообще неудобная штука, приходиться пилить, сверлить и вымерять. Ничего с этим не поделаешь. Самоустанавливающиеся привода вопрос далекого будущего...

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Не монтировал, не знаю.
    Но вот количеством рекламы!!! - это точно

5. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    Вот именно! Когда на фирме разобрали мой привод, то оказалось, что втулки, которые вместо подшипников с обоих(!) сторон вала, выточены или отлиты не по размеру вала, поэтому вал и болтался! Привод работал неделю пока не привезли новую партию, так вот на пластиковой шестерне БЫЛИ ЗАДИРЫ. Её начало понемногу срезать червяком. Это всего то за неделю при утренне-вечерней работе. Вся новая партия приводов BX=78 у дилера тоже оказалась бракованная. С CAME связываться больше не стал. Купил FAAC ))) Пока доволен)))

Jitel нравится это.
  6. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    Не могу утверждать, но факт вещь упрямая....Вряд ли макаронники могли допустить такой брак ... Здесь попахивает "друзьями" из поднебесной. А разница от экономии кое кому в карман.

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.919
    да в Китае их делают все, на выставке напрямую спрашивал у производителей автоматики, и их ответ что сейчас всё в Китае производится и это нормально. Знакомые ребята кто таскает привода, везут их из Китая.

8. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    Отсюда и все проблемы.... видимо там на коленках собирают откровенный брак. Может и не всю продукцию, но все-таки... Разочаровал CAME....

9. Sergk2006 Гость

1 сен 2014
    44
    Но есть и положительное во всем этом:declare: Теперь я стал специалистом в области знаний конструкции приводов, их установки и программирования)))))) Мне многие говорили что в FAACе программирование мудреное, но оказалось "не так страшен черт, как его малюют". Конечно в инструкции по подключению описАли не все подключения и соединения для самоустановщиков, видимо оставили шанс на хлеб фирмам-установщикам. Но и с этим, хвала Всевышнему, у меня проблем не возникло. Достаточно внимательно изучить действия привода с подключаемыми устройствами.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.578
    Вы еще с BFT не связывались:smile3:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика