Прошу помощи в выборе автоматики для откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Марина Пав., 27 авг 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    "Вам ворота и привод нужно заказывать у одной конторы, иначе как вы себе представляете осуществление гарантийных обязательств?"
    - энтА не Я Вам, а ЭКСПЕРТ из Питера.

Да ладноть! Звиняйтя меня за мою граматику. ...да не, мы консерваториев не кончали...

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Вы нашего Иваныча , на протяжении всех постов склоняете, а если вчитаться, это Вы его оскорбляете, он то Вам может и в мужской форме но правильно все пишет, а флуд только с Вашей стороны, ни данных, ни бюджета, короче расскажите сказку за бесплатно.
    Ставлю забытые в кармане грузила спецтеха, что СНТ проголосует за самое дешевое, может не самое-самое, а на пару тысяч дороже. Марь Павловна, мы с Вами откровенно, то и Вы не обидьте, озвучьте после заключения договора сумму...

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Doorhan не ваш вариант и берите всё с двухкратным запасом

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    присоединяюсь за FACC 844 на 380 вольт.
    если хотите на всю жизнь то OVITOR это в 3 раза дороже чем FAAC но там и железа в 3 раза больше. а если его сделать через цепь с определенной звездочкой то он еще и как шлагбаум работать может......

и еще я очень сильно сомневаюсь что вы подобрали правильно саму балку с роликами для подобной интенсивности.....

все остальное не стоит особого внимания в принципе:))

а вообще напишите Titov'у он в Москве однозначно самый брутальный! (из доступных)

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    правильно, так его!:mosking:

6. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Спасибо ДмитрийSPB и Максимилиан! :yes3:
    Думаю,что действительно надо остановиться на варианте 844.
    Максимилиан ,я правильно понимаю это с маркировкой R 3PH, он на 380? А просветите пожалуйста от ER на 230, он чем ещё, кроме как более высоким напряжением и большей "грузоподъемностью" отличается? Почему лучше его ставить?
    И ещё интересно ваше мнение о этой автоматике :
    [FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]BFT ICARO N [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]Электромеханический привод 230В, для створок до 2000 кг. Редуктор в масляной ванне. Интенсивное использование. Встроенные электромеханические концевые микровыключатели. Скорость открывания 9 м/мин.[/FONT]
    [FONT=&quot]Спасибо!
    [/FONT]

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    230 априори не может считаться интенсивным ну разве что с частотником которого там точно нет, 380 не чувствителен к просадкам напряжения еще.

если вам нужны какие то жалкие компромиссы то конечно можно и BFT......

8. Марина Пав.

Марина Пав. Гость

27 авг 2014
    14
    Спасибо! Всё понятно.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика