Колеса для распашных

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Kiber, 25 авг 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.896
    Поделитесь информацией, желательно подрессореные колеса, мелкими партиями. Постоянно, то восьмиметровое полотно, то какие то сдвижные секции просят.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    надо смотреть в сторону колёс для грузовых тележек, я думаю, они хоть и не подрессоренные, но резиновые

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.896
    Неподрессореных на рынке даже специализированный магазин есть, но асфальт везде неровный, зимой тем более можно наскочить на бугор. Колесами из литой резины давно пользуемся для ремонта кривых балок(видео выкладывал). А тут задача изначально сделать путем.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Не, Кибер! ТабЯ жареный петух тока в попу клюнул? Или в маковку?
    Да НЕ! Я зачастую видел такое ...особенно в В/Ч. Где: - "как одену портупею, так тупею и тупею..." ...иде солдатики таскают на пердячьем пару... расчищая перед энтим - саперными лопатками.
    Не, Кибер! Я вааще не понимаю тебя! С одной стороны - ты за ИДЕАЛ в обсуждениях самого - самого. А с другой стороны ???

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.896
    Всего лишь видел и то в В,Ч. Для тебя фотки выложу в энтой теме через месяц, тогда и отрвешься с критикой, а сейчас хочу рессорные колеса.

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.777
    Колесо с рынка, и задний пружинный упор с секционных ворот. Вот такой колхоз не устроит?

Kiber нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.896
    Как вариант... но не очень красивый упор, и хорошо бы рессору сдвоенную как у мотоцикла.
    Но идея подсказанна, может чего в автомагазине найдется...

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.896
    Я понял наконец твою мысль - посмотри название темы - для распашных створок 8 метров, а не для откаток.

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.777
    У моцика не знаю, а вот на Камазе например под кабиной маленькие рессорки стоят. Кстати когда на них иногда лопались листы,мы их лечили листами рессор от Москвича 412 например.

Kiber нравится это.
  10. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.777
    И еще дикая мысль. Пневмо подвеску замутить на этих воротах:crazy:

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика