BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Может лампа перегорела, она обычно мигает во время тренировки, ворота должны быть наполовину открытыми перед тренировкой.
 

vladimir05

Гость
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
украина
Я так понял, каретка должна быть точно по центру между ограничителями или точность тут не обязательна?
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Я так понял каретка должна быть точно по центру между ограничитилями или точность тут не обязательно?

Точность не нужна, блок сам определит концы...
Кстати о какой лампе разговор, которая в блоке стоит или у вас стоит дополнительная7
 

vladimir05

Гость
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
украина
лампа стоит в блоке, нажимаю на пульт, чтобы открыть ворота, лампа загорается и ворота начинают открываться, лампа при открытии горит секунд 15 и гаснет. После нажимаю на пульт, лампа опять загорается и ворота закрываются, после закрытия ворот лампа горит еще минуту примерно.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vladimir05

Гость
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
украина
сейчас заметил что каретка не доходит до ограничителя при открытых воротах сантиметров 20. Это нормально или стоит заново тренировать?
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Вы не туда глядите, смотрите на ворота, окрыты полностью и также в закрытом состоянии.
 

vladimir05

Гость
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
украина
на мой взгляд как раз этих сантиметров и нехватает, седан пройдет в ворота а если что выше может и не пройти
 
Сверху Снизу