Nice spin 6011 не открывает ворота

Тема в разделе "Автоматика Nice для секционных ворот", создана пользователем vladimir05, 22 авг 2014.

1. vladimir05 Гость

22 авг 2014
    17
    ДмитрийSPb, зацеп или не зацеп не знаю, каретка остановилась у ворот

2. vladimir05 Гость

22 авг 2014
    17
    ДмитрийSPb, да

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    зацепом я называю хрень на ремне за которую цепляется каретка, к которой соответственно через металлическую планку цепляются ворота:smile3:

4. vladimir05 Гость

22 авг 2014
    17
    ДмитрийSPb, зацеп был именно у ворот прям возле ограничителя, он там до сихпор, прибывал откручивать эту металическую планку от ворот защелкивал каретку к этому зацепу но привод всеравно не двигал каретку просто моргал, прибывал снимать спин с направляющей потом подал на него напряжение он начал просто сделать но привод не крутился даже если тыкать в пульт

5. vladimir05 Гость

22 авг 2014
    17
    Опечатка заместо "сделать "слово моргать

6. vladimir05 Гость

22 авг 2014
    17
    Еще такой вопрос, без нагрузки можно спином управлять? А то он у меня и без нагрузки стоит,может привод часто блакирован?

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.006
    Привод без нагрузки можно проверить с кнопки РР на блоке управления , если начнётся движение, то надо запрограммировать его под нагрузкой согласно инструкции.

8. vladimir05 Гость

22 авг 2014
    17
    Огромное спасибо, завтра займусь и отпишусь

9. vladimir05 Гость

22 авг 2014
    17
    В общем у меня что-то получилось и это радует, я проверил привод как было сказано выше. После этого сделал определения открытия и закрытия ворот, после чего уже можно пользоваться пультом, ворота закрываются и открываются. Вот только не понятно с проблесковой лампой, раньше она мигала при открывании или закрывания, а теперь нет. Может что-то не доделал?

10. vladimir05 Гость

22 авг 2014
    17
    И еще пару вопросов. Определения закрытия и открытия ворот надо делать с воротами?, и при этом ворота в начале операции должны быть открытыми или закрытыми?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика