Запуталась с перегрузкой. Помогите))

Тема в разделе "Перегрузочное оборудование", создана пользователем Lanni, 22 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lanni

Lanni Гость

2 сен 2013
    24
    Попробую так сделать. Спасибо!

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Зря обижаетесь, так спецом не станете. И монтировать вы лично не будете, и эксплуатировать, и ремонтировать... Выслушайте всех, сделайте выводы. Иначе вы будете наблюдать картинки похуже чем эти... Хотя... наверное не не будете.
    DSC_5902.jpg DSC_5903.jpg DSC_5904.jpg

3. Lanni

Lanni Гость

2 сен 2013
    24
    Стану. И все два года, я езжу и на замеры, и на монтажи. И советы слушаю. Только адекватные советы, а не пустые насмешки.

Dialog нравится это.
  4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Вы что, обиделись на "девушка"? Зря, я же имени Вашего не знаю, а по нику как-то не очень к девушке. Хотите разобраться? Похвально, начинайтете разбираться, только не с краткого описания герметизаторов в каталоге Дорхан. Ничего полезного там нет, поищите в интернете проектирование погрузочных зон, начните с самого начала. Если тема действительно покажется интересной, зайдите на форумы логистов (складская логистика), проконсультируйтесь с ними, пообщайтесь. И т.д.

По Вашему текущему вопросу. Лично мне не очень понятно зачем делать каркас, а если он даже и нужен, то не понимаю проблему в этом. Фура все равно должна заезжать в герметизатор прямо, а не под углом. Будет у Вас герметизатор выступать от фасада на 600 мм или на 700 мм как-то критично скажется на парковке автомобиля?
    Для подбора габаритов шелтера не хватает еще нескольких данных. Высота 3500 - это с коробом вместе или это чистый проем? Какая высота от земли до пола склада?

123komplett нравится это.
  5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Уважаю.
    Вы видели как паркуется 12-и метровый груженный 20-тонник? Он прет назад пока не почувствует что уперся и еще газанет на последок. Отбойники на стену? А стена выдержит? Направляющие для фуры? Это еще метра четыре от стены, а вы 10 см. выгадываете. Хотя, вы можете и без них обойтись...но не все водилы ювелиры.

123komplett нравится это.
  6. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Готов буду оказать всеобъемлющую помощь, если дама скажет кого из производителей рассматривает.

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Так вроде не особо много вариантов остается после первого поста:

8. Lanni

Lanni Гость

2 сен 2013
    24
    )))) Грустно, что Вы думаете, что девушка, если влезла в воротный бизнес-фур не видела. Я ко всему подхожу основательно)
    Меня зовут Светлана.
    Если Вы думаете, что я написала здесь НИЧЕГО не прочитав и не изучив тему- каждый судит по себе. Прежде чем залезать в перегрузку-я побывала на обучении в Hormann и Дорхан, я перелопатила кучу литератры, я на всех воротных и логистических форумах. Ваши милые советы- очень милые, но оставьте их для кисейных барышень.
    Про направляющие- было желание заказчика (да, я работаю по желанию заказчика, мне это интересно в первую очередь-и говорите, что хотите)- я сразу сказала, что не получится установить, так как фура действительно сорок раз согнется, прежде чем припаркуется. И стена выдержит отбойники- по всем параметрам влезает.
    Я два года назад стала дилером всех трех компаний. Мне удобно.выгодно.и не стыдно ( у меня хорошие и с головой монтажники) остановиться было на Дорхане. Я и остановилась. Спорить на эту тему если и буду, то в другой ветке.
    Спасибо, но с Hormann не буду дальше работать из эстетических соображений. Когда у меня первый же заказчик позвонил и заказал ворота, я в панике (я всю жизнь до ворот медиком была, для меня два года назад слово "секционные" наталкивало на мысль о суициде))) позвонила СВОЕМУ менеджеру из Hormann, чтобы он мне ОДИН раз помог и подсказал, он меня отправил ...ну..не знаю...как корректно))), потом неделю я ела мозг Дорхану, и из тех же эстетических))) соображений осталась с ними)))

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    И как вы все успеваете? Пропало желание в чем-то вам помогать. Почувствовал себя недалеким... не умею к тому же "безмылавзад" заказчику... :0(((

garage-gate нравится это.
  10. Lanni

Lanni Гость

2 сен 2013
    24
    Сплю по три часа в сутки.Так и успеваю. Хочу стать...пусть не лучшей, но достойной. Пропало желание-не помогайте. Вы и не помогали))) И я не прогибаюсь перед заказчиком. Вы все ОПЯТЬ неправильно поняли))) Я просто стараюсь все узнать в своей теме. Это Вы придумываете подоплеку) Я думала-форум-чтобы подсказать, а оказалось- вы тут так...поговорить...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика