Какие секционные ворота лучше?

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Николай Иванович, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Не могу сказать, какое исполнение секционных ворот Херманн делает для Америки на своём заводе в США и чем они отличаются от произведённых в Германии, не был - не видел. Могу сказать только о производстве в Brockhagen или в Ichtershausen, где делают для Европейского рынка секционные гаражные и промышленные ворота. Нет там деления- это вот для России, а это в Германию или Францию.

Если говорить о складской программе гаражных ворот, только логистика определит при отгрузке со склада готовой продукции - какие ворота , когда и в какую машину отправить.

На упаковках этих ворот нету надписи - "Nur in Russland", а только серийные номера и данные по производству.

Промышленные ворота - да это заказное изделие и сразу ясно куда будет отгружаться, но секции, направлялки, привода и другая комплектуха опять же берётся с общего для всех склада и линий производства. Да есть разница для приводов, но это связано только с национальными стандартами. Тоже самое касается и для дверей.

По вопросу стоимости - если вы 15 лет занимаетесь воротами, и в том числе работаете с продукцией Херманн, должны были видеть, что Херманн практически ежегодно поднимает в марте или июле цену на 3-5 % относительно предыдущего периода. И если отпускная цена для дистрибьютора не изменяется, то это говорит только о политике и возможностях российского представительства.

По заводу во Франции, во-первых не в Париже, а за 150км от него в Sense, и там, насколько я в теме, производство только подъемно-поворотных ворот.

2. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
    Не кажется...был я на заводах видел...кладут тоже самое что и всей Европе. у вас какой-то комплекс? почему вы считаете что для америки делают лучше? или вы не одну сотню американских херманов поставили.. единственное отличие заметил, так это то, что все практически все модели ворот с кассетами, гофоры только на промышляке. И на приводах гаражных дополнительные светильники приделаны и зовутся они не проматики и супраматики а SilentDrive. А если судить по брелкам с зелеными кнопками так у них еще и частоты древние. так что надо еще посмотреть кому что не докладывают...Deprecated Browser Error

3. Сергей ушедший Гость

21 июн 2012
    36
    А инфляция какая? Не припомните? И комплексов у меня нет. Я сам производственник. Прекрасно знаю как формируется цена. Если она снижается, то для этого есть несколько причин.

Похоже, я общаюсь с фанатами Херманн. И форум рекламный. Ваша агрессия вполне в духе всего российского Х.
    Мне они тоже нравятся, но делать из них идола не собираюсь. Есть и у них недостатки и не малые. Я их не только ставлю, но и ремонтирую после других.

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    во-первых - не надо по паре ответов делать вывод о рекламности форума, тут есть представители и производителей разных и поставщиков автоматики

во-вторых - аргументировать своё мнение надо, иначе доверия нет
    что не так с качеством? какие именно улучшения?
    покажите, я вот не могу никак посмотреть что Хёрман для америки производит, и в америке не был никогда, почему я должен на слово поверить?

5. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
    Я фанат Херманн согласен! Форум рекламный - НЕ согласен! российское Х - ????
    Ремонтируете что? косяки Хермана или косяки монтажников?
    Кстати инфляция за 2011 г. составила 6,1% согласно официальной информации. Повышение цен Херманном на 3-5 % оправдано.

Maximilian нравится это.
  6. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Цена не снижается, а повышается на 3-5% и в Евро, и российская "официальная"инфляция в 10% к немецкой никакого отношения не имеет (пока не будем рассматривать сегоднящнию ситуацию в Евросоюзе) и к тому же, как производственник вы должны понимать, что увеличение выпуска серийной продукции при правильной организации приводит к снижению себестоимости, а увеличение объемов есть, если судить по тому, что Херманн в 2006г запустил специально отдельный завод только по гаражкам.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    наименьший процент недостатков по соотношению качество - цена это только у Херманн.
    Дорхан соответственно явная противоположность.
    ТО что вы не видели нормальных ворот в Европе это видимо у вас был дешевый тур. я нынче был на юге Италии там тоже все Уныло. но в большинстве случаев там все жилье съемное. так что застройщик ставит все самое аскетичное.
    Вы уже 2 раз производите "явление христа народу" и тоже без научных терминов.
    и как то резко вас с качества перекинуло на экономику, может просветите нас касаемо 1го.....

8. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Форум не рекламный, поскольку затронули Херман, то и отвечают вам его любители, было бы глупо, согласитесь, если писали например любители Алютеха или Нормшталя

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    перефразирую:

Да зачем вам Херманн! он настоящий только в Америке! и Мерседесы только там настоящие!
    Вся Европа покупает голимый ширпотреб! Давайте тоже покупать Дорхан!

10. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    Во опять воздух попортить зашел?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика