Какие секционные ворота лучше?

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Николай Иванович, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ну у Николая Ивановича получается же автоматику лучше делать? Или он лукавит?:smile3:

Что касается ворот. Был на одном из заводов в Голландии, смотрел линии по производству секций для секционных ворот. Очень все понравилось, все замечательно. После одного из Мосбилдов, эти мои поставщики умудрились договориться с Ханиным на экскурсию по заводу Дорхан. Уезжали они оттуда ошарашенными. По их словам, такого оборудования как у Дорхан у них никогда не было и неизвестно когда будет, слишком дорого. Это касалось не только сендвича, но и других участков. И как же так получается, что заполучив такое качественное оборудование (совсем не просто болгаркой пилят и сваркой соединяют), делают такие ворота?

Клиенты во всем виноваты?:smile3:
    Или может им продавцы не говорят о частых поломках? И поддакивают, что фотоэлементы это блажь? И вторят за ним, что конечно это и это можно выкинуть и сэкономить на этом? И ставят главной своей целью здесь и сейчас срубить с него денег, заработать свой процент, а потом хоть трава не расти?

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    самые простые у нас будут стоить тыщ 19-20, рублей, но они будут с торсионными пружинами, не делаем мы с растягивающимися

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Niro

За фильм спасибо, вечерком посмотрю.

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    а привод к ним?

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    понятие "лучше" без критериев нельзя рассматривать - надёжней, да, долговечней, наверняка, дороже... естественно... поставил бы я себе домой такие привода? нет, не потому что дороже даже, а потому что страшноваты и нет необходимости мне в такой надёжности, не ракетная база :smile3:
    я прямо этой теме писал уже - очень удачно получается у них делать комплектующие, ворота может не очень, а комплектующие вполне :yes3:

а привода мы не делаем и даже не планируем :dirol:

6. Apollo

9 июн 2011
    1.106
    Ясно. Ну примерно еще 10 т.р.
    Я к тому, что все познается в сравнении....

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    да ладно, какие там 10, к таким воротам вполне подойдёт дорхановский привод, он 7 в розницу стоит

8. Apollo

9 июн 2011
    1.106
    итого 27 тр...по сравенению с немецкой акцией разница 4 тр. , что в принципе для кого-то немного, а кто-то будет рад сэкономить.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    только ценник я назвал на выходе, в розницу продавцы накручивают кто как не стесняется, но продавцы массовых товаров за счёт оборота живут и наценку меньше имеют, чем штучный товар, которого продаётся меньше гораздо, поэтому для клиента разница не в 4тр получится, а больше скорее всего...

в любом случае 4тр разницы это 15% в данных условиях, что достаточно большая цифра :)

10. Apollo

9 июн 2011
    1.106
    Эт понятно.... и хорошо.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика