Какие секционные ворота лучше?

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Николай Иванович, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    производство ворот и производство комплектующих это разные производства :)

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Может у нас слишком цены отличаются, я по Питеру сужу. Вчера буквально товарищ покупал участок земли (12 соток) недалеко от города, стоит он 3 с небольшим миллиона рублей. Просто участок, без дома. Когда мы говорим о разнице в цене между самыми дешевыми секционными воротами и, например, Херманн, то скорее всего речь пойдет о 20-25 тысячах рублей максимум (может ошибаюсь, давно с гаражкой дело не имел, но думаю где-то так). Уверяю, тот самый мой товарищ не будет на 12 сотках строить 400 квадратов, но, если ему кто-нибудь сможет объяснить за что он переплатит 20 тысяч рублей, он согласится купить ворота дороже.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    у нас 12 соток "недалеко от города" может стоить от 10тр сотка в дачном обществе, до... ну верхний предел мне достоверно неизвестен, но про 300-400тр я знаю, это правда уже совсем недалеко, на берегу и т.п... и если есть 3млн на землю, то можно всё выбирать выше среднего, но таких покупателей всё-таки не большинство
    у нас тут популярно квартиры студии строить, по 1-2млн, за 30-50квадратов

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Эхххх....мне уже нравится Ваш город :)

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Николай Иванович ваша наивность меня поражает.
    Zaiger это очередной переработчик дорхана а дорхан в свою очередь даже рулонную сталь в китае покупает.
    почему цена не в два раза дешевле чем у производителей которые делают ворота из европейского сырья а всего лишь дешевле на 10-15%

"комплектующие одинаковые?" вы что перешли от крепкого алкоголя к Бутирату?

так купите калитку у FlexiForce с нормальным замком!

вы еще напишите пжлст что вазы купили после путинского автопробега.......

"Дорхан очень качественно всё скопировал, смысла нет переплачивать" также как и автоваз скопировал мерседес, пацталом LOL

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    - MAX, опять ты... дедушку обидеть хочешь. Я же не только в выходные... У моего отца (кстати - он прожил почти 100 лет) бочек десять своего вина в подвале ежегодно восполнялось. Я же казак. ..закаленный в борьбе с зеленым змием...
    А вот вчера 2 литра скушал - молдавского. И еще абхазское хорошее. А наше донское - просто смесь спирта и добавок из Испании. Наши бренды москвичи скупили (даже - Цимлянское), остатки виноградников вырубили, и... А было бы хорошее наше, донское - да ни в жизнь бы на импорт не перешел. И на машине российской ездил, пока гл. инженер буквально не заставил на иномарку пересесть (фольксваген пассат В6). И то - только из-за присутствия кондиционера.
    Судя по отзывам - я не зря хлебнул вчера. И мне отзыв понравился: "да вы же в любом случае процентов на 15 ниже будете продавать свою продукцию по сравнению с импортной, сколько бы она не стоила"... - да, будем... Потому что только из увеличения прибыли мы и можем расширяться, увеличивая свои объемы. Не объемы помощи другим государствам (то есть перепродаж импорта), а объемы российского производства. Потому что кредиты у нас взять - равносильно самоповешению. И наши юристы (руководящие Россией... блин, с большой буквы как-то даже неудобно и писать..) за эти 20 лет сделали все, чтобы производства у нас не осталось. А если нефтяная труба потеки даст?
    Вот именно поэтому мне намного ближе НАШИ Российские производители (типа Цайгер).
    Про себя сказать?
    - сегодня с утра с челябинцами общался по поводу разработки ими вентильного двигателя (а дешевле всего бы - просто покупать в Китае).
    - вторая половина дня - в общении с Сергеем Александровичем. Он предлагает сделать автоматический шлагбаум вообще без электродвигателя... Это наработка нашего Российского ученого (его давнишнего знакомого - доктора технических наук). В космосе эта система раскрывает антенны. Просто пруток металла, имеющего способность запоминать свой размер. И при действии тока (не подогрев, нет) он либо укорачивается, либо удлиняется.
    Ладно, отвлекаешь ты меня ...сам знаешь от чего.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Иваныч, на ГАЗе скоро будут Мерседес спринтер выпускать......ЯМЗ скоро загнется. продукцию ЧТЗ покупают уже только олигофрены, у нас даже цементных заводов нет Российских (те что по принципу шаровых мельниц также как и ЯМЗ с ЧТЗ доживают последнее) Валковых нет мельниц даже.......а вы про какие то ворота и про каких то дилеров с немецким названием которые даже не могут додумать за дорханом как калитку модернизировать......вот так и вся наша остальная промышленность, ЧТЗ,ЯМЗ, и тд и тп.

А вино пить можно только сухое и то вредно в больших количествах по причине большого содержания продуктов окисления что вредно для печени. Ром пейте Николай Иванович это вкусно,крепко, и не так вредно так как спирт из сахарного тростника наиболее чистый даже без доп очистки.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    - да нет, матом не буду. А вот подъ...бнуть - запросто.
    Ну, чем ты занимаешься - понятно. Да и не только ты один. Ведь именно "благодаря тем" у нас в России и растут только торговые центры, где "благодаря тем" и продается зачастую то, что "те" сами не жрут. И в аптеках "благодаря тем", и благодаря "мальчикам в галстучках" пенсионеры вдесятеро платят, по сравнению с нашими бывшими лекарствами. А что? Свою фармакологию угробили, а сейчас можно - что угодно, и по какой угодно цене.
    Вот это и есть (на мой непросвещенный взгляд...да еще и "за стаканом водки на кухне") политика развала нашего государства. И еще несколько лет - и у нас в России никто работать (кроме как в магазинах) не будет. Мистрали - из Франции закупаем, беспилотники - из Биробиджана (ой, куда там они переселились? Угу - из Израиля). Ну а кода полностью наша промышленность накроется медным тазом - то...
    Кстати - про таможенные пошлины: американцы несколько лет назад вводили таможенные пошлины на китайские болты - винты в размере 100%. Только чтобы временно поддержать несколько своих заводов... А я бы на всю продукцию из Китая и Италии налогом нехилым бы обложил. А вот на продукцию из Германии - нет.
    Ладно, пойду на кухню. ...допивать стакан. Заодно и пофилософствую, откуда мне (песионеру) пенсию будут платить, если нефть подешевеет, а налоги с производственников обнулятся (да уже и сейчас заводов то почти не осталось).

- вот за это - спасибо. Я уверен, что ты грамотный, смелый и честный человек. Так что от всего сердца и тебе того же желаю.

9. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Николай Иваныч в своей теме....импорт нах. даешь отечественное.
    Про шлагбаум без электричества тема нормальная...
    В Сколково ее ...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    - я не говорил, что без электричества. Без электродвигателя - можно.
    А без электричества только девок щупать сподручнее

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика