Секционные ворота на подземную парковку

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем vorotoff, 19 авг 2014.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    довольно проблематично это сделать, если только IQ ниже 60 и ворот до этого секционных не видел.
    Хёрманн может и выдержать даже относительно кривоватый монтаж, даже стандартные ролики относительно вечные, но главное у нас в воротах это торсионный механизм который у Хёрманн доведен я считаю до совершенства.
    где от 100 тыс циклов пружин у дорхана вал прогнется и сломается, а начнется со схода тросов с барабанов то у Хёрмана за 50 лет от данного недоразумения избавились.

страшно представить какой либо промышленный натюрморт от дорхана в притолоке 300мм......

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Скидку дали?

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    доп скидку выписали, обращайся:))

Филипп нравится это.
  4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Смотрю, воспрял духом... :))

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    они не дают расслабится, курс 49 сделали вместо 47.....

6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Главное чтоб эта бабка границу не перекрыла :nea:

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Похоже перекрыла... Жду привод-столб из германии уже полтора месяца :-(

8. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Не, она говорит пока Филипп не получит все заказные позиции - границу не закрывать, даже с Обамой из-за меня поссорилась :mosking:

9. Kondratev Гость

13 авг 2014
    5
    Уровень :good2:
    А вообще, скорее их отпустило бы там, а то блин закрывают границы те, у кого все есть. Отдуваемся мы.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    был недавно на одном складе новом, штук семь Хёрманов стоит, вертикальный подъём, где-то 2700х4200 может, с калитками... получал в одних товар, посмотрел изнутри - нижние ролики не выскакивают из держателей потому, что зашплинтованы, думается мне направляющие если поуже поставить, то хуже не будет :mosking:

а вообще один хороший знакомый, ярый приверженец Хёрмана, ставит сейчас Хёрман с кетайскими потолочниками, потому что "иначе не пройти с Хёрманом, Алютех купят" :crazy:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика