Помогите пожалуйста с выбором комплекта для автоматизации распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем jovik2003, 14 авг 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Ни в коем случае!!!

2. jovik2003 Гость

14 авг 2014
    9
    Не понял ваш ответ, извините. Я посмотрел руководство по монтажу на этот привод.
    Если верить ему, привод только "тянет" рычаг по направлению к приводу.. Т.е. Если нужно открывать ворота наружу, то и сам привод должен располагаться снаружи

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Есть такой товарищ по кличкой Спецтех. Он УЖЕ дал тебе свой совет!
    И исходя из того, что он в госпитале военном лежит (то есть у него времени свободного!!!!!), то просто позвони ему. И он тебе не только практику применения приводов озвучит, но и теорию!!!

Принимая такие вот воззрения от Практиков:
    "это не привод для ворот а игрушка" - на ...ну на не совсем грамотное предложение от ...скорее теоретика, но отнюдь не практика. Практик - Дмитрий СПБ. Вот ему и верь. Как и Спецтеху.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.055
    Присобачить можно все, но так как привык все доводить до идеала, не люблю, когда вначале начинает колыхаться профиль, за ним нижняя рама, а потом эта колышущаяся конструкция начинает двигаться, совершая некоторые маятниковые движения.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Пи*дишь вот ты идеально, этого не отнять. Художественный свист у тебя на первом месте, особо после грибочков.

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    Не плохо для усиления приварить пластину на ворота под привод, желательно на верхней поперечине, как я думаю...:blush:

7. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    CAME Flex F500 дает усилие 10 Н*м или по русски 1 кг*м, рычаг привода 300-350 мм, под углом, усилие на открытие будет не больше 3 кг, на закрытие около 1.5 кг приложено в 350 мм от шарниров, можно попробовать руками в этой точке потянуть, думаю вручную поболее усилие получится.
    Ворота конечно делались без понятия дальнейшей автоматизации, в нижнем поясе надо делать фигурный завиток или связывать пластиной, цеплять туда линейный привод

Вложения:

• фото 1 - копия.JPG, Размер файла: 80,1 КБ, Просмотров: 93
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.055
    Вот именно, завитки хотя бы между профилями.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика