Помогите пожалуйста с выбором комплекта для автоматизации распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем jovik2003, 14 авг 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Дима! запомни слова старого чудака, петли должны быть приварены посредине или хотя бы смещены быть слегка, но не так как на рисунке. Не верите мне,откройте любую инструкцию на установку.Чем дальше расстояние от силы движения до оси петли, тем более начальный момент и КПД.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Неправильная установка петель практически у 95% ворот, то о чем ты говоришь я в этом году только 1 раз видел

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Я то же не часто, но для этого и глаголем.

4. jovik2003 Гость

14 авг 2014
    9
    kibermatik,
    ДмитрийSPb,
    уважаемые ГУРУ, подскажите, такая конструкция в принципе не поддается автоматизации или тот же roger работать будет? .. но нужно брать привод по мощности с запасом или что-то иначе?
    или тут только рычажные приводы можно ставить? или только линейные?..

спасибо!

5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Посмотреть вложение 770_RevC_GB.pdf ставьте подземные и про столбы забудете и на воротах висеть нечего не будет.

123komplett нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    ...если он дренаж будет делать, или после каждого дождя вычерпывать воду - то пжлста.

7. jovik2003 Гость

14 авг 2014
    9
    Спасибо за предложение, но думаю цена такого решения будет существенно выше "традиционной" установки.
    Висящий на створке привод меня не сильно смущает .. насколько я понял, его не обязательно вешать посередине.. Можно ведь как снизу, так и сверху?

8. jovik2003 Гость

14 авг 2014
    9
    перекопать пол участка .. не хотелось бы ни разу :)

9. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    за верхний профиль. Привод для распашных ворот CAME Flex F500 24 В 48 Вт 1,2 м ц

Вложения:

• Came stolb.jpg, Размер файла: 18,3 КБ, Просмотров: 63
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Можно заглянуть (для сравнения этого привода с другими) к Диалогу. Он пока на пятнице все выложил.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика