Рекомендации по выбору приводов от ФААК

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Николай Иванович, 9 авг 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да не! Валентиныч вполне смогет.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.700
    Тогда "Тра-ля-ля от Иваныча, рассчеты от Валентиныча". :)))

Michail Burmistrov и 123komplett нравится это.
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Забздел-с?
    Да не, Диал. Понять тебя вполне можно: - Нельзя объять небъемлемое!
    ты же вроде на радио, на системах управления, на компах, на знании теории от "супостатов" - свинью сожрал! ...а тут нуно возвратиться к 7-му классу физики из школы.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.700
    Пытаешься завести на под...бках? Не получится. Не люблю делать то, в чем не вижу смысла.
    От тебя я услышал многослов, а толкового и внятного объяснения накуя, не услышал.
    С моей точки зрения, ты все же хочешь сравнить, как ты говоришь, красное с соленным.

5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    поддерживаю, мы уже испытали порядка наверное нескольких десятков приводов для распашных ворот, .. ну так до измерения мощности привода (тягового усилия, которое по сути иприменятеся в "грамотных воозрениях" так и не дошли, так "рубили" модели по другим причинам.
    Так что расчеты расчетами, но кроме того, сколько он сможет вытянуть есть еще множество других факторов при выборе автоматики.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не! Видмедь он и есть видмедь! ...ввалился в посудную лавку... - где я тока ОДИН вопрос хотел обсудить. До конца!
    Михаил. Я с удовольствием послушаю тебя в другой (сорганизованной тобою) ветке о сравнительной надежности ...ну хотя бы КАМЕ и Дорхан.
    Но не здесь!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика