Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Пусть будет "Тра-ля-ля от Иваныча и Валентиныча". :)))
Забздел-с?
Да не, Диал. Понять тебя вполне можно: - Нельзя объять небъемлемое!
ты же вроде на радио, на системах управления, на компах, на знании теории от "супостатов" - свинью сожрал! ...а тут нуно возвратиться к 7-му классу физики из школы.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Забздел-с?
Да не, Диал. Понять тебя вполне можно: - Нельзя объять небъемлемое!
ты же вроде на радио, на системах управления, на компах, на знании теории от "супостатов" - свинью сожрал! ...а тут нуно возвратиться к 7-му классу физики из школы.

Пытаешься завести на под...бках? Не получится. Не люблю делать то, в чем не вижу смысла.
От тебя я услышал многослов, а толкового и внятного объяснения накуя, не услышал.
С моей точки зрения, ты все же хочешь сравнить, как ты говоришь, красное с соленным.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
С моей точки зрения, ты все же хочешь сравнить, как ты говоришь, красное с соленным.
поддерживаю, мы уже испытали порядка наверное нескольких десятков приводов для распашных ворот, .. ну так до измерения мощности привода (тягового усилия, которое по сути иприменятеся в "грамотных воозрениях" так и не дошли, так "рубили" модели по другим причинам.
Так что расчеты расчетами, но кроме того, сколько он сможет вытянуть есть еще множество других факторов при выборе автоматики.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Так что расчеты расчетами, но кроме того, сколько он сможет вытянуть есть еще множество других факторов при выборе автоматики.
Не! Видмедь он и есть видмедь! ...ввалился в посудную лавку... - где я тока ОДИН вопрос хотел обсудить. До конца!
Михаил. Я с удовольствием послушаю тебя в другой (сорганизованной тобою) ветке о сравнительной надежности ...ну хотя бы КАМЕ и Дорхан.
Но не здесь!
 
Сверху Снизу