AlexAn

Гость
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Саратовская область
Дмитрий, в настройке проверили все, что с завода должно быть прописано. Проверили блокировку, стоит заводское "uL". А вот активизацию фотоэлементов не проверили, там достаточно сложная комбинация, чтоб чайник случайно подключил. Думаете, стоит??
 

андр

Гость
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. У меня аналогичная проблема. Перестали работать пульты. Проблема начиналась с того, что ворота при закрытии доходили до средней точки и возвращались назад. Так было 5 раз подряд. На 6 раз я им немного помог, помогло. закрылись полностью, следующее нажатие кнопки - открылись и больше пульты не сработали. В сервисе сказали, что скорее всего слетела программа. Но в сервис пока не сдавал. Полежал привод снятый неделю. На работе прозвонил. напряжение и сигнал проходит кругом. Перепрограмировал точки открытия - закрытия и брелки. отключил автоматическую блокировку и фотоэлементы. Началась другая проблема. После всех настроек ворота с пульта открылись, а вот закрываться отказались. Кратковременно загорается лампочка и пишет на табло Іг. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
IR , это обозначение излучения фотоэлементов, так что скорее всего , в этом причина...
 

Сергей-4035

Гость
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Волгоградская обл.
Добрый день! У меня такая проблема: приехали на ремонт ворот по причине что не работают пульты, ставила другая организация. Перенастраивали привод, один полный цикл работает пульт и все, потом не реагирует, при нажатии на кнопку пульта на приводе появляется LO. Из розетки выключаешь, включаешь и все повторяется снова, открываются и закрываются с пульта, но один раз. Если недозакрыть ворота примерно на 2 см. потом можно открыть с пульта, если полностью закрыть - нет реакции на пульт.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Если недозакрыть ворота примерно на 2 см. потом можно открыть с пульта, если полностью закрыть - нет реакции на пульт.
Ну полистайте форум.. данная проблема уже обсуждалась не раз. Перенастройте нижний "концевик" чуть выше (не давайте приводу сильно зажимать ворота) и будет Вам счастье.
 

fernando

Гость
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Yekaterinburg
В пульте AN-Motors AT-4 поменял батарейку, привод перестал на него реагировать.
Стёр все пульты из привода, записал заново.
Записались все кроме этого.
Что с ним можно сделать?
 
Сверху Снизу