ParsecNet 2.5 - как прописать карточку в базу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lellik

Гость
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Москва
Всем привет.

Начну с того, что я ни разу не специалист и даже не дилетант во всем этом деле, и поэтому буду изъясняться так, как бог на душу положит... Тем не менее, обстоятельства сложились так, что именно мне нужно запрограммировать карточки (которые к считывателю шлагбаума прикладывают), и вот с этим у меня возникла сложность.

Установлен шлагбаум Nice, на компе стоит ParsecNet 2.5, имеется сотня карт, которые надо куда-то в базу прописать, чтобы шлагбаум их признал и милостиво поднялся. Побегал по менюшкам, но с ходу не нашел, где это можно сделать.

Поможите, пожалуйста!

п.с. Создавать пользователя и присваивать ему карту я умею, но это работало с теми картами, что нам поставили со шлагбаумом, а они были уже где-то в базе прописаны... Новые карты монитор видит, ключ сообщает, но не шлагбаум ессно не срабатывает с ответом "ключ не найден в базе данных".
 

Lellik

Гость
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Москва
Спасибо! В факе не нашлось ответа, но зато нашел тел техподдержки, там все и выяснил.
Вернее, надеюсь, что выяснил, так как еще не проверял))
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Спасибо! В факе не нашлось ответа, но зато нашел тел техподдержки, там все и выяснил.
Вернее, надеюсь, что выяснил, так как еще не проверял))

А, какой телефончик и что выяснилось, можно поподробней!!! Пиплу интересно.
 

Lellik

Гость
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Москва
А, какой телефончик и что выяснилось, можно поподробней!!! Пиплу интересно.

По ссылкам во втором посте идем на parsec.ru, и там на странице слева внизу это:
Время работы службы поддержки:
понедельник —пятница,
(кроме выходных и праздничных дней)

с 8:00 до 20:00
(по московскому времени)

Телефон для звонков по Москве и Московской обл.
+7 (495) 565-31-12

Бесплатный телефон для звонков по России
8 800 333-14-98


Еще там LiveTex поддержка присутствует, кстати.

А выяснилось (вернее, предполагается), что надо было так же создавать нового пользователя, прописывать ему ключ карты, добавить те же разрешения, и все должно заработать.
Пока не проверял, отпишусь после.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу