Не закрываются откатные ворота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

декабрь

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Реакции
4
Адрес
Россия
Здравствуйте, такая проблема, на днях установили откатные ворота Powertech, сделали обучение брелков, ворота закрывались и открывались. Теперь в рабочем режиме брелок не работает, заново обучить не получается. На двигатель не идет питание
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Здравствуйте, такая проблема, на днях установили откатные ворота Powertech, сделали обучение брелков, ворота закрывались и открывались. Теперь в рабочем режиме брелок не работает, заново обучить не получается. На двигатель не идет питание
Ну так и вызывай своих спецов. ...что монтировали.
 

декабрь

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Реакции
4
Адрес
Россия
Их вызывать не вариант, они уже уехали далеко. Как нибудь самому надо сделать, помогите специалисты.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
А можно поинтересоваться, кто это ввел такую прогрессивную шкалу монтажа?
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
А можно поинтересоваться, кто это ввел такую прогрессивную шкалу монтажа?

Да, да мне тоже интересно..
Мечта идиота.. продавать вообще без монтажа.. Ни тебе ни забот ни хлопот...:wink:
А тут такой промежуточный вариант..
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Да, это не шкала, а элементарная жадность...Мануал читайте, у вас же есть инструкции?
 

декабрь

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Реакции
4
Адрес
Россия
Меня попросили помочь запрограммировать, я сам первый раз с этой системой, вот у вас консультируюсь, вы только иронизируете, кто может помочь напишите пожалуйста
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Меня попросили помочь запрограммировать, я сам первый раз с этой системой, вот у вас консультируюсь, вы только иронизируете, кто может помочь напишите пожалуйста
Книжку от мотора, не поленившись, отсканировать и сюда, по любому должна быть. Фото наклеек со схемами подключения. А то у Вас мотор чересчур распространный, что мануал лежит на каждой странице в открытом доступе.
Надо и самому приложить усилия для решения своего вопроса:wink:
Хотите без усилий, пожалуйста:
Подайте питание, проверьте подключение устройств безопасности, проверьте наличие радиоканала и его работоспособность, наличие концевых выключателей и правильность их подключения. :blush2:
Дерзайте и удача улыбнется Вам.:victory:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу