Фотоэлементы Саме

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем vorotoff, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Не бери до головы.
    Да не. Я лет так 5 - 7 назад прошелся по всему тырнету... чтобы ИК-лучи наЙТИТь на такие температуры.
    Не. Тока космические и нашел (с космическми же ценами).

2. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Терпеть не могу фотика найс но фт210 просто чудо. 2 года на одной батарейке. Всегда держу комплект в запасе. Хоря радикально я против батареек!

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Не, уже понял, что ты меня подкалываешь, но для истины приведу еще раз ссылку...
    http://www.optex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=208&Itemid=9999

Tolik.S нравится это.
  4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Запитать излучатель DIR10 от внешнего источника питания однозначно нельзя, даже и не проверяй, он сдохнет. Как предложил Моби Дик лучше использовать фотик с отражателем, но не Хёрман, требует точного попадания луча в отражатель, о чем есть картинка в инструкции. Кажется у BFT есть подобные. Передатчики Ан моторс точно будут работать от внешнего источника питания.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Я недавно столкнулся с тем, что те5перь уже все фотики нак складе на батарейках. Окаазывается пять лет могут проработать.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Ну дак для таких приводов, только такие фотики. А то Иваныч Дорхан все приспособить мылится.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Вот именно, кстати там можно подобрать со скидкой и за 100 долларов.Если позиционируешь себя в высшей ценовой категории, то будть готов к общению с брендовыми акссесуарами.
    П.С Там настоящие линзы стоят сантима три в диаметре, поворачиваются во всех плоскостях, для настройки, естественно все это денег стоит.

8. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    http://www.beninca.com/en/model/166/pupilla-b.html Вот такую штуку ставил два с половиной года назад. Сам поставил 1 коплект, 2 отправил в Киров. Замечаний нет. Цена приемлемая была. Сравнима со стоимостью беспроводных САМЕ.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Ну в военке пошарить и нашего производства ИК извещатели до 350 метров были.

123komplett нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Характеристик нет в ПДФ.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика