Фотоэлементы Саме

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем vorotoff, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Да не, Диал. Ты грамотный мужик!
    ...тока не в процессах юрЬдических!

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    Ну тогда у кибера спрашивай. Вы друг друга с полуслова понимаете. А я твой пост нихрена не понял. Ты сам вопрос задал, сам ответил. Х/з чего хотел.
    Нет фотиков на -40. Нужно, собери сам.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Я тут давно, год назад поднимал эту тему, была схожая ситуация, бздел поставить на батарейках, спрашивал на форуме, так вот работают безукоризнено, морозы, главное дорогие литиевые батарейки. В принципе FAAc брендовая продукция, на голову выше других, не в обиду.

Dialog нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    В принципе Найс терпеть не могу (повторяюсь даже в этой ветке), но на нескольких объектах ставили FT210.. Морозы то у нас подольше стоят, да и покрепче бывают.. но все работает, в этом плане претензий нет..

123komplett, Duce и Dialog нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Да не заморачивайся на фотики, у тебя движки постоянного тока, легко применить систему отката по превышению тока, достаточно перейти на новую элементную базу и заложить это в техзадание. А фотики для дамочек на фордах пусть то же будут.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    не за фаак писал, а то что батарейки не такая уж безнадежная вещь, как например 20 лет назад.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Кибер. Я о датчиках - которые на минус 40 расчитаны... спросил. А не про хрень.
    ...мммггм...
    Мы вот берем (СМЕЛО!!!!) - в российской фирме ЗАО СЕНСОР. Которые СВОЮ продукцию - ...ажник до минус 60 - рекламируют.
    Не. Ихние датчики ни разу нас пе подвели. Хотя и при минус 55 использовались ...неоднократно.
    А я щаЗ - о ИК - лучах грю. Типа - спрашиваю.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Типа - ответил выше.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    То бишь - ни хрена не посоветовал!
    Ну и на том - спасибо.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Во первых я честно ответил, что по току лучше, чем фотики, но если приспичило фотики, простой ответ из курса надежности и сам наверное знаешь, заложить все элементы, пайку и пластмассу на -60, тогда и изделие в целом будет на -60. Можешь такую фигню не замусоливать, она тебе дороже обойдется, чем уже готовые фотоэлементы японского производства OPTEX, про которые то же писал тебе, и явно ты ничего не забыл. Посему упрек не принимаю, С уважением, Кибер.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика