Спорт

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот сын у меня ростом вышел в деда-тестя и выше - 208, кроссовки 50, порода Черемисиных, Ильёй зовут, блин, богатырь - косая сажень в плечах...Короче сделали из него волейболиста, сейчас играет за Искру( Одинцово), сегодня игра в Кемерово.Учится сейчас в универе на дневном - от армии косит, уже 19 стукнуло. Так-то мы его удержали от улицы.:good2:
Нормально. А "от армии косит" - это ты зря. Студент должен до окончания института освобожден.

Хихикс... У меня внучатый племяш с таким же размером тапок. И я его прошу: - Володя, когда износишь свои кроссовки, мне подари. Я их перед дверью приклею ...ни один грабитель не посмеет сунуться...
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
У меня внучатый племяш с таким же размером тапок.

Вот и у нас эти лыжи по углам стоят, спотыкаюсь и ругаюсь. Выдают классные кроссы, жаль мне не подходят. Сынуля у меня диагональный левый, короче забойщик... Кстати, кроссовки б/у фирменные 50... н-н-надо, могу выслать...
 

Вложения

  • 1357553661110.jpg
    1357553661110.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 43

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да не, спасибо.
Вообще-то мы о спорте щас глаголим. И о тех, кои все время нагрузками физическими свое тело тренировали. ...а особенно - в юношеские годы.
Спорт - это борьба с самим собой. Со своей ленью. Со своим пофигизмом. С - ...

Да не, вон на клатбище седни (что-б подправить могилки). Читаю: - мать: -1913 - 2000 год. Отец: - 1911 - 2006 год.
...да я просто представить не могу, что без спорта (для них - просто без физической работы - что для них равносильно спорту) кто-то из них столь лет смог бы прожить.

Да нет. Я вон про "бильярд" слегка...
А чем не спорт? Где и кровеносные сосуды, и дыхалка ...вполне поддерживают тонус организма?
Не, мужики. Я и в свои почти 64 года вас всех призываю: - занимайтесь спортом. Любым активным. ...вплоть до ...бильярда (смотреть мой первый пост).
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Не, мужики. Я и в свои почти 64 года вас всех призываю: - занимайтесь спортом. Любым активным. ...вплоть до ...бильярда (смотреть мой первый пост).

Иваныч, какой там спорт монтажнику, весь день нагрузка, руки-крюки.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч, какой там спорт монтажнику, весь день нагрузка, руки-крюки.
Не, ну я (кады вааще усталый) - грю: - "садись сверху" ...и откуда (сам не понимаю) силы берутся?
 

zoriewa

Гость
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Ребятки а кто разбирается в гантелях? Мне нужен гриф для штанги вот такой Грифы для штанги - купить в Москве в интернет магазине. Низкие цены, большой каталог грифов для штанги. Есть прямые а есть с изгибом что удобнее? Просто у меня друг занимается и ему вот хотела подарок сделать)
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Штанга должна быть классической, т.е. прямой, она удобна для многих упражнений, и жим стоя, и сидя, и лёжа и на голове тоже...Опять без блинов прямой гриф можно в хозяйстве использовать...:yes3:
 

zoriewa

Гость
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Штанга должна быть классической, т.е. прямой, она удобна для многих упражнений, и жим стоя, и сидя, и лёжа и на голове тоже...Опять без блинов прямой гриф можно в хозяйстве использовать...:yes3:

ааа вон оно что) а то я все не могу понять с этой изгибистой штангой заниматься:biggrin:
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Изгибистая штанга - это извращение геев, чтобы низко не нагибаться...:crazy:
 

Clos

Активный
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
126
Реакции
107
Адрес
Тверская область
Если серьёзно то Спецтех прав, классический гриф позволяет выполнять полный комплекс упражнений.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Если серьёзно то Спецтех прав, классический гриф позволяет выполнять полный комплекс упражнений.

Поддерживаю:yes3:
"Изгибистость" грифа хороша для проработки бицепсов. Чтобы качать их по-взрослому под тем углом, который природа задумала для их работы. Это более узкий в применении, спец.инструмент. Для наработки и поддержания формы вполне достаточно и универсального.

В Училище у нас кроме 3-х гирь, штанги с прямым грифом (блинов хватало) и двух комплектов наборных гантелей из силового в роте ничего не было. Была еще скамья, турник и брусья. Хватало на все 180 чел. для выполнения ВСК (и для формы тела соответственно).
А еще в нашей роте был призер Латвии по атлетизму.

Конечно четверть века тому назад, в СССР это было по-дилетантски и сейчас для атлетов что-то типа французской борьбы начала ХХ века, но все же...
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
такая штанга, как на фото, вроде говорит - было бы желание... но если посчитать количество банок, то получается эта "штанга" только для фото, показать изобретательность, или детско-женский вариант :)

я себе тренажёр искал, хотел домой поставить, в магазинах типа этой "штанги" - посмотреть, друзьям показать, а ближе подойдёшь - стек 50кг максимум, стал смотреть под свободные веса - мелкими буквами "общая нагрузка 150 кг"... это типа вместо кровати поставить и не дай бог штангу взять, лёжа на нём :biggrin: щас вот нашёл покрепче, думаю сколько места он отнимет, если в квартиру запихать :smile3:
 
Сверху Снизу