Спорт

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
такая штанга, как на фото, вроде говорит - было бы желание... но если посчитать количество банок, то получается эта "штанга" только для фото, показать изобретательность, или детско-женский вариант :)

я себе тренажёр искал, хотел домой поставить, в магазинах типа этой "штанги" - посмотреть, друзьям показать, а ближе подойдёшь - стек 50кг максимум, стал смотреть под свободные веса - мелкими буквами "общая нагрузка 150 кг"... это типа вместо кровати поставить и не дай бог штангу взять, лёжа на нём :biggrin: щас вот нашёл покрепче, думаю сколько места он отнимет, если в квартиру запихать :smile3:
При сицилизьме были тренировочные залы. ДЛЯ ВСЕХ. ...ходи - не хочу. Вот там мы и "качались" - даже такие, как я (то бишь - легкоатлеты).

...вааще-то я на длинные дистанции бегал (вплоть до марафона). А вот зимою - пару раз в неделю - в зале со штангой. ...ноги качали. Друг перед другом ...типа, то же соревнование.

А вот дома ...когда и посоревноваться не с кем? Ерунда это. Чисто для замыливания глаз другим: - ВООО, какой у мню зал ДОМА для спорта...

...а ишшо у моей подруги ...и входная дверь за 150 штук стоит....
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
я когда что-то делаю, то в основном для себя, показывать и, тем более, доказывать кому-то что-то нах не впилось... я и в зал когда ходил, то специально не вечером, когда там народу тьма, а к 6 утра приедешь, до семи позанимаешься и на работу, и так практически каждое утро вместо зарядки, на весь зал пара человек и то позже подтягиваются )) а сейчас место работы поменял и теперь не против пробки, а прямо по ней ехать на работу придётся :( поэтому вариант с залом не получается
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Спорт гавно, главаное курить , бухать и хоррошо работать, а по жизниному опыту, спартивные товарищи почему та на лестницу залесть ни могут.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
... спартивные товарищи почему та на лестницу залесть ни могут.

У мене в Школе, что на аватарке, золотой ВСК был, честный, а на полосе препятствий ваще 1-й разряд.

Но, как-то после обмывания ножек первого сына нашего взвода :mosking:, лестницу осилил, а с разрушенного моста дважды нае..упал..ся. С третьего раза на карачках по нему прошел. Время вышло зачетное, но до ВСК, как и до разряда, примерно как до дембеля тогда получилось :biggrin:

Хой да, бледнолицый брат правду сказал! Хоа! :drinks:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
На этой ноте пожалуй и закончил зимние виды спорта сезона 13/14. Эх!... Не успел насытиться вдоволь...

Прыгнул, воткнулся тейлом в сугроб, еле выкарабкался ))).

nAZjbdS7__k.jpg
 
Последнее редактирование:

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Решил заняться спортом, зимними видами. Сделал на улице горочку, достал мои санки, которые мне мама покупала, когда мне был годик. И сын мой на них потом катался, и доча сейчас катается. Ну и я конечно.
 

Вложения

  • VID-20200212-WA0005.mp4
    1.8 MB

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ты чего, на заработки в Сибирь подался?..Снег то откуда?....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Питер 06.02.2020.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Сверху Снизу