Система NERO

Тема в разделе "Автоматика для рольставен", создана пользователем Валерий, 22 июл 2011.

1. Валерий Гость

13 фев 2011
    10
    Господа вопрос такой. Хочу автоматизировать управление ролетами системой NERO с передачей управляющего сигнала по существующей сети 220В. Работает-ли эта система и как с надежностью. Собираюсь использовать ЦП 8010 и исп. устр 8013. Количество конструкций в доме 28шт., 2 этажа, ввод 3-х фазный с разбивкой по группам.Кто ставил отзовитесь.С Уважением Валерий.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Всё прекрасно работает, главное настроить, вариантов много можно запутаься. Еще понадобится Фазовый переходник “Ф-NERO” 8015.

3. Валерий Гость

13 фев 2011
    10
    Я тоже думаю что должно работать.фазовый переходник обязательно. суббподрядчик по электрике сомневаеться в работоспособности системы.сказал, что решение за проектировщиками.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Первый раз ставил эту систему где то в 2003 году , до сих пор работает и не разу не отказывала там.

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Валерий.
    Хорошая система, ломается редко.

Совет:
    Подключите пару стаканов в офисе на одну розетку и запрограммируйте все устройства в тепле и без беготни. А на объекте их только всуните каждый девайс на свое место. И если что то не заработает, то к устройствам уже вопросов не будет.

6. Валерий Гость

13 фев 2011
    10
    Это все понятно. Больше всего беспокоит вопрос помехозащищенности. И еще вопрос NERO и NEROII есть-ли отличия именно в вопросе защиты от помех в электросети?

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
  8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Да вроде нету.
    Они Неро 2 сделали, чтобы его можно было согласовать (совместить) с радиоуправлением, которое у них идет отдельной линейкой.

9. duboyski Представитель Nero Electronics

16 авг 2011
    6
    Здравствуйте, Валерий. Вопрос свой решили? Если нужна помощь, обращайтесь. С уважением, Игорь. (Неро СПб, г. Санкт-Петербург, +7 911 709-13-07)

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Директор представительства "Неро Электроникс" в Санкт-Петербурге. Мы с Вами еще не общались? Мой телефон + 7 911 709-13-07.

10. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    duboyski, это не совсем корректно по отношению к участникам форума.
    Как мы узнаем чем дело закончилось, или что вы посоветуете?
    Думаю вы как директор представительства заинтересованы, чтобы об автоматике неро знали не только те кто имел с вами личную беседу.
    А на личный контакт можно вызывать через личку:yes3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика