Came ZF1 + ATI5000

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем holms, 24 июл 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    А сигнальная лампа есть? Просто у Came антенна на сигнальной лампе и часто коаксиал замыкает на землю. Всегда вставляю медный провод, частенько решается проблема...

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.979
    Сегодня так и сделал на Лукоморье...AF43S стоял лет 10. А, у вас?:biggrin:

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Нет пока, я вместо нее обычный фонарь предлагаю повесить. Просто отдельно антенна стоит, и отдельно фонарь. Даже лично у меня так сделано.
    2-7 контакт коротнуть пока не нашел времени. Так что пока пауза.

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Сегодня видел заказчика. Сказал что теперь всё работает нормально. Никто ничего не менял, ничего не трогал. Только на улице чуть прохладнее стало. Будем наблюдать дальше за итальянцем.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Думается мне, температура ни при чём, скорее какое-то помехообразующее устройство сменило место парковки.

6. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    Кстати, есть такой нюанс: когда машина стоит рядом с блоком управления с сигналкой с обратной связью, то при постановки машины на охрану, ворота глючили. Было такое, разобрались чисто случайно

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    В чём это выражалось? Самопроизвольно срабатывали?

8. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    Наоборот с брелка начинали непонятно работать, то работают, то не работают, при постановке машины на охрану сигнализация держит обратную связь со своим брелком и видать вносила какие-то помехи на частоту на которой работали брелки ворот

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика