Новая конструкция концевых профилей и уплотнительных вставок для Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем avtom.05, 21 июл 2011.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Re: Модернизация конструкции СВ Алютех

а может просто панели г..вно......

2. Vektor Гость

25 апр 2011
    23

svlspb

Самая трезвая мысль в этой ветке. Я серьезно без сарказма.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Vektor

Спасибо.

Перечитал ветку и еще одна появилась :) На трех воротах возникла такая проблема, на одних, бытовых, поменяли верхнюю резинку, на двух других потолочником поджали. Вопрос: какие из этих трех ворот стоят на мойке?!

Niro нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Очень напоминает вопрос Вовочки:
    три женщины едят мороженое. Одна - сосет, вторая - облизывает, третья - откусывает. Вопрос: - какая из них замужем?

Ну, да. У которой на руке кольцо.

Блин, Niro, кажется давным давно ответил - кому и какие ворота нужны. Причем - сверхкоротко ответил. ЧЕТКО, чтобы заказчик понял сразу.

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Тема ветки: модернизация конструкции СВ Алютех. Причем здесь "кому какие ворота нужны"?

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Прошу прощения.
    А что, только с помощью модернизации надежность можно увеличить? Я то думал, что заранее все просчитано - ну, чтобы не переделывать, либо - не улучшать (если дер..мо первоначально заложено) ...прости старого идиота. ...в маразм уже впадаю. Да и не разбираюсь я уже в (как его?) ...ну, пиар, что-ли? Типа - вот эта зубная паста - еще зубастее...

А вообще-то мое ЧЕТКОЕ мнение: если кто го..но от говнеца (слегка так... ненароком) отделять хочет, тот не очень то заработает АВТОРИТЕТ. Для Заказчика нужен четкий, строгий, прямой ответ. Да и по морде Заказчику (иногда) стоит съездить) - шоковая терапия - отнюдь не вредна штука. И предлагать надо продукцию не на срок гарантийный, а - чтобы он про ВАС просто забыл (ну, лет так на десять).

Извини (не про тебя это). ...просто забодали продавцы, которым - лишь бы продать. ...вон только сегодня (даже в больнице меня достали) - про надежность установленной ранее продукции...

...совести нет у таких продавцов (а о мозгах - и речи нет).

Так что мое мнение: не ...некоторое улучшение нужно озвучивать. А нужно ПРЕДЛАГАТЬ - ЛУЧШЕЕ.

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Кстати да...
    Кто это поролоновые ворота делает, если их потолочником гнуть можно?

И про ворота на мойке svlspb верно подметил. Какие из описанных туда поставили?

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

некоторые потолочники вообще порвать могут ворота, Лифт-мастер например промышленный, да и некоторые бытовые модели вполне гнут панели

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298

Последняя информация: модернизированную калитку отменили, т.к. го..но полное и признали сами.

А по поводу нижнего уплотнителя тож го..но( пока им комплектуется) : SKS работать не будет.....

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

titov

Кгммм... Я уважаю честность. ...и - профессионализм. Спасибо. ...и - за Покупателей спасибо говорю. Именно - от них моя благодарность.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика