Герметичность секционных ворот DoorHan

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Kasimchik, 19 июл 2014.

1. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    ворота ISD01 ш5500. под полотном в полу швеллер. И вот данный швеллер начал гульять. Обратились по замене нижних резинок. Старая 3-х камерная жестковата и не прожимает (щели). Замена на UP18 не выходит (нижние панели резаные). Что можно примастырить на нижний уплотнитель более эластичного?

Насколько спасает данный вариант?http://www.safegates.ru/news/172-riterna-porog-pod-sektsionnye-vorota

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Думается что шипами эту Ритерну измочалят. Особенно если в семье молодой и борзый водитель.

3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Мне очень понравился вот этот приборчик:
    http://www.ulmart.ru/goods/677290

..... и я его купил недавно и теперь у меня есть пирометр. И я этим очень горд и могу измерять герметичность любого предмета и любого узла.

4. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    пром. цех. Заезд фур, вывоз деталей кранов.
    Где то видел (не вспоминается) порог под ворота, подобный Ритерне, с каналом для подогревательного шнурка.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    У кибера спросите, вроде он хвалился, что у него валяется без дела. Или у avtom.05, но он редко бывает. Хотя фигня это...

6. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Возьмите тентовую ткань (ПВХ) 5500х200, сложите вдоль пополам, и прикрутите на саморезы к низу полотна (с улицы или изнутри- наплевать), и пускай швеллер гуляет куда ему приятней будет.

123komplett нравится это.
  7. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    тент на морозе трещит. При растентовке 10-20 раз за зиму у меня на Фуре задний клапан в хлам за зиму под замену. А при установке изнутри под тентом холодно будет, смещение моста холода ПРИМЕРЗНЕТ ВСЁ

8. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    ,Найдите ПВХ ленту морозостойкую её крепите на нижнюю секцию поверх резинки и будет вам счастье.
    Ставил на мойках жалоб не было, на некоторых так же присутствовал швеллер.

9. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Тент примет форму кривого пола и так замерзнет (проверено) щель будет минимальной.

10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Или транспортерную ленту:victory:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика