BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
В коровниках тоже не все хорошо из-за выделения аммиака.
Извини, Сергей.
Мне по роду деятельности (в течение 10 лет) приходилось (пару раз в неделю) и в коровниках, и в свинарниках (вот там ДУУУУХХХ)!!!!
И оцинкованные детали там ржавели либо в тех местах, где горе - сварщики (не сняв окалины), либо в местах крепления (болтом при закреплении), либо просто где коровы просто истирали своими шеями.
А так - приличное время стояла оцинковка. Ну, лет по 10 без окислов (когда обычные трубы - через 5 лет - в хлам).
Да нет. На фото - просто роспись производителей. Которые: - Покупайте у нас! Ведь у нас - ДЕШЕВШЕ!!!!!!!!
...извини.
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
У аммиака с алюминием проблемы возникают.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
У аммиака с алюминием проблемы возникают.
Люминий (для создания сохраняющей пленки) в кислоту кидают.
Я буквально седни оплатил Ижевскому заводу за такое покрытие.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
это сейчас цинком красят. а раньше........... у меня листов 5 кругляшками оцинкованы- им хз скока лет- как новые
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
про гермитичность ворот. Воротам 7 лет. 5700х4400 Стоят в цехе горячего цинкования. В цехе щелочи в воздухе летает аж жуть, дышать тяжко. Пережили 2 жопы от камаза и старательно с помощью профилей для гипса продолжали радовать хозяев
 

Вложения

  • zpc.jpg
    zpc.jpg
    883.5 KB · Просмотры: 190

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово
Пережили 2 жопы от камаза и старательно с помощью профилей для гипса продолжали радовать хозяев
а чем радовать?? глянул на фото - ничего кроме тоски пока не навеяло.. У Вас климат конечно зимой помягче будет, но тем не менее..
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
цех горячего цинкования- там лишняя вентиляция не помешает. Я уж думал нет таких живых технологий по нанесению цинка гидролизом- а порадовали. Откатное полотно жаль в ванну не влазит.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
ворота ISD01 ш5500. под полотном в полу швеллер. И вот данный швеллер начал гульять. Обратились по замене нижних резинок. Старая 3-х камерная жестковата и не прожимает (щели). Замена на UP18 не выходит (нижние панели резаные). Что можно примастырить на нижний уплотнитель более эластичного?

Насколько спасает данный вариант?http://www.safegates.ru/news/172-riterna-porog-pod-sektsionnye-vorota
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Мне очень понравился вот этот приборчик:
http://www.ulmart.ru/goods/677290

..... и я его купил недавно и теперь у меня есть пирометр. И я этим очень горд и могу измерять герметичность любого предмета и любого узла.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Думается что шипами эту Ритерну измочалят. Особенно если в семье молодой и борзый водитель.

пром. цех. Заезд фур, вывоз деталей кранов.
Где то видел (не вспоминается) порог под ворота, подобный Ритерне, с каналом для подогревательного шнурка.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
с каналом для подогревательного шнурка.
У кибера спросите, вроде он хвалился, что у него валяется без дела. Или у avtom.05, но он редко бывает. Хотя фигня это...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Возьмите тентовую ткань (ПВХ) 5500х200, сложите вдоль пополам, и прикрутите на саморезы к низу полотна (с улицы или изнутри- наплевать), и пускай швеллер гуляет куда ему приятней будет.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
тент на морозе трещит. При растентовке 10-20 раз за зиму у меня на Фуре задний клапан в хлам за зиму под замену. А при установке изнутри под тентом холодно будет, смещение моста холода ПРИМЕРЗНЕТ ВСЁ
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
тент на морозе трещит. При растентовке 10-20 раз за зиму у меня на Фуре задний клапан в хлам за зиму под замену. А при установке изнутри под тентом холодно будет, смещение моста холода ПРИМЕРЗНЕТ ВСЁ

,Найдите ПВХ ленту морозостойкую её крепите на нижнюю секцию поверх резинки и будет вам счастье.
Ставил на мойках жалоб не было, на некоторых так же присутствовал швеллер.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Тент примет форму кривого пола и так замерзнет (проверено) щель будет минимальной.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
,Найдите ПВХ ленту морозостойкую её крепите на нижнюю секцию поверх резинки и будет вам счастье.
Ставил на мойках жалоб не было, на некоторых так же присутствовал швеллер.

Или транспортерную ленту:victory:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу