вопросы по nice mc 424+wingo+воротам

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем avprust, 14 июл 2014.

1. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Иваныч! Ну кому, как не тебе лучше знать про кинематику поступательных движений тела?:biggrin::biggrin::biggrin:
    http://vinoglyadov.ucoz.ru/2_semestr_osnovy_kinematiki_postupatelnogo_i_vrash.pdf

Dialog нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Re: вопросы по nice mc 424+wigo+воротам

Ты хотИшь, чтобы я просчитал именно ЭТОТ привод на момент сил еВо?
    Да сбрось размеры. Расстояние меж точками крепления в момент полного сжатия Яво. И расстояние оси энтого привода от оси навесов (вернее, от створки ворот). И максимальную силу привода. И получи (от любого школьника...) ответ. В Ньютоно - метрах.
    Кит. А ведь намного легче через работу просчитать ЛЮБОЙ привод. Работа есть моща, умноженная на время.
    Вот тока приводчиков (либо - электрические машины и аппараты) - я не вижу здесь. Которые на раз докажут тАбе, что движок на 24 (27) вольт мощею ...всего 100 Ватт, более отдадут МОЩУ, чем на 220 Вольт мощею пол киловатта. ...не сгорая при ентом.

Не? Имеешь ишшо что-то мне сказать?

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705

Иваныч крученный как поросячий хвостик. Ему одно, а он ась, уже стрелки на другое перевел... :)))

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    А я еще в самом начале сказал, эти ворота с этими приводами работать не будут. Вы все прекрасно знаете что это за приводы Винго с этим муторным блоком управления из комплекта. так что самый разумный вариант замена автоматики на 220 вольтовую

Duce нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Не, мужик! (я не Дмитрию шаЗ).
    Ты для себя хотИшь? Так взгляни воззрение ИМЕННО практика. Дмитрия.
    Который с большим удовольствием бы!!! на ремонты и наладку приезжал бы. ...когда тебя "кинут".
    Дима. Что ты бА поменял бы из озвученного? Сразу!

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Не, Диал. Чего проще-то? Или таблицу умножения здесь озвучивать? Я вааще-то по принципу: - не можешь срать, не мучай жопу!!! ..., разжевывай для перепродажников - как не зная ничего - продать ...по хер что. ...лишь бы подешевше!!!
    Не?

7. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Договор в студию и все подтверждающие документы ( тех задание и т.д. и т.п.), только после этого будет от нас помощь.

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705

Не.
    Потому как очень часто от тебя поступают провоцирующие вопросы, а в окончании подведение итогов и запись всех поголовно в ряды пи*******ров.

Вот мне на*уй не надо просчитывать ВСЕ привода не бесплатно, ни за деньги. Я еще не совсем на всю голову епанулся, и по этому в итоге я оказался П****ом.
    Спасибо.

MobyDick и 123komplett нравится это.
  9. avprust Гость

14 июл 2014
    17
    спасибо конечно за участие, но меня терзают сомнения, что все разглогольствования про договоры, кто прав, кто виноват никак не помогут мне решить мои проблемы. Я не хочу искать крайнего, не хочу публичных порок и порицания. Хочется сделать себе ворота, а потом уже может подумать почему вместо того чтобы сделать всю канитель с забором и воротами у меня получилось только за 3 месяца.

Давайте может вернемся к моему первому посту и надаем мне советов. В субботу должны приехать на очередные доделки работнички, в планах сделать следующее:
    - приварить более широкую притворную планку, чтобы верхняя/нижняя воротины не менялись местами
    - сделать эту планку более длинной, так, чтобы на бетонной ленте можно было бы установаить какой то "пенек", в который эта планка упиралась бы
    - приварить к воротинам засов, чтобы запирать его в ураганы, вместе с шпингалетами и бороться таким образом с нагрузками на сами привода.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    основная проблема в том, что у вас ворота и приводы не подходят друг к другу

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика