Настройка RotaMatic 2P Hormann

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем Dream, 11 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dream Гость

11 июл 2014
    5
    Доброго всем дня !!! Подскажите а лучше поэтапно покажите как настроить программу открытие и закрытия ворот с фото датчиками . Я впервые ставлю данные привода , уже третий день не могу настроить . Раньше ставил Nice там как то все просто , а с rotamatic ,борюсь и не могу победить . Инструкция есть , не могу ее осилить ... Помогите пожалуйста !!!!

2. Dream Гость

11 июл 2014
    5
    Не ужели ни кто не знает !!!!

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Вы сейчас пытаетесь чужими мозгами заработать денег. Продолжайте ставить Найс. Это Ваш потолок.

4. Dream Гость

11 июл 2014
    5
    Остряк ?!!!

5. fedor7474 Гость

25 мар 2013
    89
    Поддерживаю

6. Dream Гость

11 июл 2014
    5
    нет желания помогать и дискутировать тоже не обязательно .

7. lexmaun Гость

1 фев 2014
    38
    быстро не объяснить - нужно все по инструкции делать - пошагово.

сначала отстроить отверткой на приводах и кнопкой на блоке крайние положения ворот на открытие и закрытие, потом силу и скорость и все. но сухая последовательность действий - только в инструкции)) она же на русском, нет сложностей.

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    В чем проблема спокойно и последовательно изучить мануал? Если бы их не было, а так в каждой коробке лежат. Частники самостоятельно разбираются и экзамены устраивают.... э-хе-хе....

9. Dream Гость

11 июл 2014
    5
    Спасибо огромное кто откликнулся !!! Я во всем разобрался , была проблема , ходила только одна створка . :good2:

Duce нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика