Стационарная кнопка управления автоматикой

Musadin

Активный
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
50
Реакции
3
Адрес
Нальчик
Ещё вопрос: Нужно поставить стационарную кнопку на открытия\закрытия (режим присутствия оператора кажется). На какое максимальное расстояние будет работать и каким сечением кабеля нужно вести? БУ H70\200АС. Расстояние около 120 метров от кнопки до БУ
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ещё вопрос: Нужно поставить стационарную кнопку на открытия\закрытия (режим присутствия оператора кажется). На какое максимальное расстояние будет работать и каким сечением кабеля нужно вести? БУ H70\200АС. Расстояние около 120 метров от кнопки до БУ

Ежели бытоввой обьект, то повседневно обойдется
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ещё вопрос: Нужно поставить стационарную кнопку на открытия\закрытия (режим присутствия оператора кажется). На какое максимальное расстояние будет работать и каким сечением кабеля нужно вести? БУ H70\200АС. Расстояние около 120 метров от кнопки до БУ
Гммм... на самые простые впросы!!! ...ТРУДНЕЕ СВСЕГО ОТВЕТИТЬ!!!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Гммм... на самые простые впросы!!! ...ТРУДНЕЕ СВСЕГО ОТВЕТИТЬ!!!

Были у меня на обслуживании промышленные, более 200 ворот, каждый день три или четыре вызова. Расстояния там примерно от 50 и выше. Срабатывают, вообщем реагируют, но во первых лучше иметь видеонаблюдение на таком расстоянии, запаздывание около 1-2 секунд, и могут быть ложные, как пить дать.
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Ещё вопрос: Нужно поставить стационарную кнопку на открытия\закрытия (режим присутствия оператора кажется). На какое максимальное расстояние будет работать и каким сечением кабеля нужно вести? БУ H70\200АС. Расстояние около 120 метров от кнопки до БУ

Хватит такого: http://cable.ru/cable/marka-tash_2x2x0_b.php
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Были у меня на обслуживании промышленные, более 200 ворот, каждый день три или четыре вызова. Расстояния там примерно от 50 и выше. Срабатывают, вообщем реагируют, но во первых лучше иметь видеонаблюдение на таком расстоянии, запаздывание около 1-2 секунд, и могут быть ложные, как пить дать.
Гммм.. Мы на более чем 400 метров (в обычном кабельном канале ... где и силовые кабели лежали!!!)...
Кибер! Я на этот вопрос? ...где не о чем? ...просто не хочу отвечать.
 
Сверху Снизу