Встал перед выбором поставщика ворот, роллет.. нужен совет.

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Антон ШАП, 7 июл 2014.

1. Антон ШАП Гость

7 июл 2014
    3
    Осваиваю тему ворот и роллеток. Много чего перечитал, пересмотрел. Интересует мнение спецов. Выбор у нас большой производителей. Понемногу хочу со всеми подружиться. С Алютехом и Херманом разобрался более менее, а вот с Дорханом.. Уж больно все противоречиво. Одни хвалят другие ругают... Для новичка на стартапе не хочу плохую репутацию заработать. Вот если объективно. кто что скажет. Сразу скажу, что форум еще читаю, не все успел, и противоречий становится еще больше.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Дорхан хвалит сам Дорхан, продавцы Дорхана и ремонтники. Остальные...

123komplett нравится это.
  3. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
  4. Антон ШАП Гость

7 июл 2014
    3
    Спасибо, читаю. Много конечно негатива о Дорхане, аж как то подозрительно. Мне странно, что у нас многие на Дорхане "сидят", либо читать не умеют, либо не все так как пишут.

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    а что тут странного- купил за рупь, за десять продал. И всё равно дешевле. Алгебра!

6. Антон ШАП Гость

7 июл 2014
    3
    Да что то я не заметил, что у Дорхана дешевле.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    видать не додавили вы их......

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Чуток продолжу:
    - Если бы САМ Дорхан ....ну чуточку бы поскромнее был бы в своих воззрениях!!!! ...сам бы описывая пределы своей продукции.........
    ...не, блин!!!!!!!!! - потому и обсирается!!!

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Ставь Дорхан! Когда научишься ставить их - считай любые ворота тебе по плечу! Дорхан - это отличный тренажер для монтажников. Научишься всему на одних воротах и болгаркой работать, и кувалдой, да и вообще, философски к жизни относиться.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Если разговор идет о роллетах, то не стал бы связываться, замки плохие, заглушки плохие, крепление к валу плохое, сам не ставлю, но по ремонтам много приходится. (роллеты в принципе не ставлю, неинтерестно)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика