Антон ШАП

Гость
Реакции
0
Осваиваю тему ворот и роллеток. Много чего перечитал, пересмотрел. Интересует мнение спецов. Выбор у нас большой производителей. Понемногу хочу со всеми подружиться. С Алютехом и Херманом разобрался более менее, а вот с Дорханом.. Уж больно все противоречиво. Одни хвалят другие ругают... Для новичка на стартапе не хочу плохую репутацию заработать. Вот если объективно. кто что скажет. Сразу скажу, что форум еще читаю, не все успел, и противоречий становится еще больше.

Dialog

.
Реакции
6,024
Дорхан хвалит сам Дорхан, продавцы Дорхана и ремонтники. Остальные...

Антон ШАП

Гость
Реакции
0
Спасибо, читаю. Много конечно негатива о Дорхане, аж как то подозрительно. Мне странно, что у нас многие на Дорхане "сидят", либо читать не умеют, либо не все так как пишут.

garage-gate

Эксперт
Реакции
1,487
а что тут странного- купил за рупь, за десять продал. И всё равно дешевле. Алгебра!

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,144
Дорхан хвалит сам Дорхан, продавцы Дорхана и ремонтники. Остальные...
Чуток продолжу:
- Если бы САМ Дорхан ....ну чуточку бы поскромнее был бы в своих воззрениях!!!! ...сам бы описывая пределы своей продукции.........
...не, блин!!!!!!!!! - потому и обсирается!!!

SeregaKZN

Квалифицированный специалист
Реакции
513
Ставь Дорхан! Когда научишься ставить их - считай любые ворота тебе по плечу! Дорхан - это отличный тренажер для монтажников. Научишься всему на одних воротах и болгаркой работать, и кувалдой, да и вообще, философски к жизни относиться.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,251
Если разговор идет о роллетах, то не стал бы связываться, замки плохие, заглушки плохие, крепление к валу плохое, сам не ставлю, но по ремонтам много приходится. (роллеты в принципе не ставлю, неинтерестно)

Сверху Снизу