Где купить шлагбаумы Baisheng?

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем sjenek, 2 июл 2014.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    И я о том же. Для вас это чисто исполнительный механизм, пусть им и останется. Будь по другому, вам бы не составило труда привести в чувство Найс. Уверяю вас, он автоматический, не с ручным приводом, и ненужно при каждом открывании подталкивать стрелу.
    Почему вы уверенны, что выберите лучше?

2. Сергей Никитин Гость

4 июл 2014
    8
    Доброго всем времени суток!
    Я занимался одно время шлагбаумами Baisheng. Могу привезти.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ...из нашего (седни) телефонного разговора:
    - ...да могу! ...только партию не менее 15 штук. Я вообще-то другим занимаюсь. Револьверными дверями.
    - Сережа. А вот именно желтые? Сможешь?
    - да нет проблем. Просто сейчас Д. ....
    - а как считаешь, желтые, либо ...другие? - лучше работают?
    - Иваныч! Я тебе отослал самые лучшие! Желтые! Но вот сейчас сражаться с Д. ...вернее - с их ценою??? - желания нет.

Гммм... вааще то именно от него я и получил ЛУЧШИЙ шлаг из выпускаемых в Байшенге.
    Вот тока имя Байшенг ...отнюдь не значит, что системы управления этой фирмы - однозначно выполнены один в один. И ОН (Сергей) может грамотно озвучить, чем отличаются разные клоны Байшенга. И Сергей Карпов - тоже.

Вааще-то клоны СИЛЬНО отличаются друг от друга.
    1. Стрелами.
    ...не! я ааще уею!!! когда Д. ШЕСТИМЕТРОВУЮ (СВОЮ!!!!) стрелу предлагает использовать!!!
    ...блин!!! ...и не краснеют!!!
    2. Системами управления.
    Не. В этом - поддержку друга - ищу.
    Диал. Не поможешь? ...честно говоря, мы в основном механику шлага исследовали. А в системах управления - ...да поХ. Просто твое воззрение хочу услышать. Независимого эксперта (если есть у табя исследования ВСЕХ клонов Байшенга).

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Нету.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Деревенский анекдот вдруг вспомнился.
    - Кум. А не зДря ты меня по дороге через лес повез?
    - Дааа, кума. Не зДря!!!
    - Кум, небось, и отжарить меня хошь?
    - Да, кума! ...НО! НО! ...стегая лошадей...
    .....через некоторое время: - Эх! Кум!!! Ежели бы я знала!!! ...то и по более короткой дороге поехали бы. !!!Эх!!!, Кум!!!

6. Сергей Никитин Гость

4 июл 2014
    8
    Доброго времени суток!"Байшенги" я видел 2х типов на заводе - с 4х и 6ти метровыми стрелами
    Причем заводу можно заказать с температурой до минус 40
    Вот смотришь на дорхановский - вроде одинаковые, а работают хуже, 6 метровый, явно сырая разработка.
    На мой взгляд, проблема Клонов в качестве металла механизма и пружин...

7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Ребят, ну укажите хоть на один клон Байшенга,.. что бы это был именно клон, ... то есть произведенный не Байшенгом но похожий.
    П.С. А считать шлагбаумы ДорХана клонами Китайского Байшенга, все равно что Канадские ворота Йетт считать клонами ДорХана :sarcastic_hand:

VeniaminX нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Михаил! Мы о том, что механика Байшенг имеет 2 - 3 типа. И отличаются не так уж много. Количеством пружин (что отнюдь немаловажно для их "посадки", то есть количеству циклов ГАРАНТИРОВАННОЙ работы). Качеством механики (об чем Сергей сообщил. Там и смазки другие...).
    А вот то, что мы КЛОНАМИ называем?!!!...под разными именами?:
    - "желтый" Байшенг имеет самые высококачественные характеристики (во ВСЕМ!). ...извините, в кинематике и механике...
    Почему? - да потому что ИНЖЕНЕРЫ китайские ЕГО рассчитали (или "слизнули") и по редуктору, и по пружинам, и по температурным характеристикам - неплохо (если не сказать - хорошо. Или - почти отлично). ...гммм..., если не сравнивать с европейским аналогом - прототипом.
    - "синий" - ? Не, вы видели, что бы что-то качественное Дорхан закупало? У них принцип: - дешевле, дешевле, дешевле! А в рекламе - НАШИ САМЫЕ лучшие!!!
    Не! Ну хотя-бы доработать площадку (железную) под "свой" шлаг? ...чтобы хоть не разбивало бетонное основание? ...копеечное дело!!! А каждому монтажнику приходится ....!!! ...выискивая специально лист металла (вроде бы мелочь!). И при качаниях тумбы - выезжать иной раз (при рекламации) далеко - далеко!!!

А вот теперь, Михаил, перехожу к главному! Почему мы (ну я, например) "наши" шлаги клонами называем:
    1. Системы управления!!!! - абсолютно разные.
    ...не, мы рассмотрели чисто китайский вариант.
    Извините, я о хрен-знает какой давности щаз глаголю!!! - ни богу свечка, ни черту кочерга!!! А брелки? (с выдвижной антенной)?
    ...и именно поэтому все "клоны" перешли на свою систему управления!!!

Извините. Сейчас более полно озвучу.
    Релейная система (где искра имеет Огромную роль при выходе из строя!!!) - почти везде применима.
    Извините. Вопрос залу (то бишь Диалогу).
    Диал! Поправь меня.
    А радиосистемы? ...с выдвижными антеннами? ..."все брелки"! - поправь меня.
    ...неее!!! Я про новейшие системы Роджера и не вспоминаю... - хотя уже давным давно жду эту прелесть!!!! с бесконтактными системами движков.

2. Кинематика!!!!
    Михаил. В мелочах кроется дьявольское!!!!!!!
    2.а. Желтый шлаг (...не! нормальный! ...чуточку дороже Дорхана) имел максимальную длину стрелы до 6 метров.
    Что такое чисто Байшенговская стрела?
    - это стрела длиною до 6 метров. НОООО!!! она имела толщину стенки всего 1ММ!!!!
    А чтобы ЕЕ не сломать, китаезы вааще уникальное (по своей простоте) решение приняли! Просто воткнули по 2 держака от лопаты в то место, где надо уберечь стрелу от слома! ...блеск решение!
    А что предложило "наше. отечественное" предприятие Дорхан (на фуй посылая своих грамотных инженеров)? :
    - господа анжанеры!!! На фуй нам технические воззрения! Ипите и далее мозги дол...ам ( привлекая наш главный ресурс. Ресурс безграмотных дол...боф).
    ...развлекая дол...бов (да ишшо и имеющих скидки обббалденные!!! ...но отнюдь не имеющих мохзгов)......
    ....я продолжу ....потом...

9. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Как тебе такая защита от слома?: http://traiv-komplekt.ru/tech/spravinfo/krepezh-poliamidnij-plastikovij.html
    ...и держаков ненадо...

Смотри полиамидный - от до -40.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Извини. Потом взгляну твое.
    А пока продолжу про кинематику.

Дорхан вааще до ручки дошел!!! ...в отличие от Байшенг.
    Байшенг (не!!! - в своих характеристиках они СВОЮ 6-ти метровую СВЕРХ-ЛЕГКУЮ стрелу предлагают. ...что вполне нормально) нормально свои х-ки озвучивают!
    А Дорхан!!!!???
    ...я молчал, пока они (дорхановцы) про короткую стрелу "вещали" ....что более или менее ...по износостойкости приемлемо было с 6-ти метровой стрелой Байшенга.
    Но вот когда они "вещать" начали, что механика (ИХ - сраная!) "потянет" ихнюю более тяжелую стрелу? ...ни словом не обмолвившись, что это (именно - ЭТО!!!) принесет Потребителю износ редуктора шлага более чем в 10 раз!!!!! ...ведь износ редуктора в квадрате (примерно) зависит от длины и тяжести стрелы!!!!

Да не! Дорхан - он и есть ДОРХАН!!!
    ...сказал бы мощщнее... - ну куды же ишшо!!!! Пидору *****ово!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика