Где купить шлагбаумы Baisheng?

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем sjenek, 2 июл 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Это не крик души. Это ответ. Которые из Чины таскают ...что бы подешевше!!!
    А на этом заводе и более хорошую продукцию можно купить.

2. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Прям фантастика или фильм ужасов. Макс картинку добавь плиз.... На ночь глядя и тут Вы, Евгения Исусовича на Вас нету...

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Что то очень похоже на липу. После простоя перестают открываться и не один ? Так не надо было прыгать при запуске... Просто доверьте монтаж специалистам. Прыгать сегодня в России не в моде.
    А вообще это пиар компания если подумать. Сигно не устроил и мы решили китай надёжнее ?
    Ну да , Элка по деньгам не катит и единственное правильное решение купить китайца ?

4. sjenek Гость

2 июл 2014
    13
    А я не уверен, что китаец будет лучше. Пока сам не попробуешь его в деле не поймешь что лучше, что хуже. Сложилось просто такое мнение после прочтения этого форума что Китайцы лучше.

5. sjenek Гость

2 июл 2014
    13
    Что значит сетевые? Полностью автоматическая отгрузка, въезд и отгрузка по proxy картам. Все данные о клиенте в базе данных и так далее. Контролеры к счастью импортные Siemens. Хорошо бы к ним и соответствующие шлагбаумы, но заказчик в лице управляющей компании нас пилит что цена оборудования большая. И в данный момент ведутся активные переговоры с китайцами (но это по поводу технологии). Я заинтересован в хорошем оборудовании, так как мне его запускать в работу.

6. sjenek Гость

2 июл 2014
    13
    Я с Вами полностью согласен, но не мы выбирали монтажную организацию, а завод.

7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    Китайцы дешевые и работают....
    Я вот только не понял Нужно что бы работало, или что бы лейба "Байшенг" была? или что?

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Так чего ж вы в чужой огород полезли? Лавровый венок замаячил? Ведь ваша задача вроде, управлять извне...
    Еще хреновее будет, если вы начнете делать то, в чем ноль. А тот хреновый спец по шлагам займется внешним управлением.

123komplett нравится это.
  9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Иваныч, расслабься...

10. sjenek Гость

2 июл 2014
    13
    Что значит в чужой, мы вообще то проект делаем полностью, а в нем должна быть спецификация. Но вот монтажом мы их не занимаемся. Для нас шлагбаумы, это как исполнительный механизм, который должен четко отрабатывать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика