Где купить шлагбаумы Baisheng?

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем sjenek, 2 июл 2014.

1. sjenek Гость

2 июл 2014
    13
    Вы меня на личную консультацию посылаете?

2. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Пока Вас никуда не посылал, впрочем могу, дал контакт

Dialog нравится это.
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Bytec берите он идентичный, Байшенги аутентичные не возят нынче.....хотят тут разница в названии, стрела идентичная.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Да не!!! ...заипали уже...

Здравствуйте,Николай Иванович!
    прошу званить моего другом в Красноярске, номер моб. 3912-974756, его имя Сергей. он будет обяснять вам подробно о шлагбауме. а если у вас ешё вопросы, прошу написать мне, я обязательно буду решить для вас постарательно.
    надеюсь сотрудничать с вами у вас там успешно!
    С уважением, Шэняо Инь
    моб. тел.:81086-13940080266
    эл. почта:yinshengyao@mail.ru

Да у них (на заводе) несколько типов шлагов. ...вот тока самый дерьмовый из образцов Вам (ВАААМММ) и нужен!!! ...дешевше же-шь!!!

Слышь, Диалог! я щаЗ пРЫДставляю, скока щаЗ кинется тунды!!! ...ведь на халяву жешь!!! Я вон один купил за всего 15 тыщ рубчиков (с доставкой). ПрЫчем - с 6-ти метровой стрелой. ...ХАЛЯВА!!!

...вааще-то меня (в личку) неоднократно просили сбросить его контакты.

...ишшо! ...господа перепродажники: - енто письмо было мне (в числе прочих из Чины - с характеристиками) отправлено ...ажник в январе 2009 года. Так что если "не срослось", то к Сергею Карпову обращайтесь (он ранее оттель напрямую таскал их).

5. sjenek Гость

2 июл 2014
    13
    Это крик души, или желание помочь что бы все успокоились.
    Я вообще то продажами не занимаюсь и даже лично их покупать не буду. Занимаемся системами автоматизации. Сейчас делаем автоматическую отгрузку на нескольких заводах. На одном из них использовали шлаги Nice SINGO 4. По функционалу они нас устроили, но при запуске системы они нас не впечатлили. Мало того что пришлось при настройке с ними попрыгать, так еще после простоя они перестают открываться - команда проходит реле щелкает, а стрела на месте. После того как ее подтолкнешь начинает работать. Так это летом, а то ли будет зимой. А они должны работать в автоматическом режиме, т.е. управляются контролером. Вот и хотелось нормальный шлаг заложить в проекте, но на ELKA заказчик не согласится.
    Кстати, Николай Иванович, не смог найти инструкцию на Ваш шлагбаум, где была бы схема блока управления с описанием подключения и настройкой режимов работы.

6. sjenek Гость

2 июл 2014
    13
    Спасибо за совет, он мне кстати подходит по функционалу.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А пружину не пробовали регулировать? Они примерно одинаковые на всех шлагах.

8. sjenek Гость

2 июл 2014
    13
    Конечно, шлагбаум настраивается, работает все прекрасно. Пока занимаемся другим оборудованием проходит несколько дней. После этого начинаются эти проблемы. Да еще лично сам не настраивал, привозили специалиста именно по этим шлагбаумам он все и делал. Моя задача управлять ими из вне.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Наш шлаг сверх прост по критериям программирования. Он знает только толчек кнопки. Если закрыт - то откроется. Если открыт - то закроется. Если во время закрытия ткнуть кнопку - остановится. Если еще раз кнопку ткнуть - пойдет в обратную сторону. Если дважды ткнуть - то пойдет опять в нужную сторону.
    ...не берите до головы... Наш шлаг бывает нужен только в 5% случаев. А Байшенг - в 95% случаев вполне подходит.
    ...ну, а остальные критерии клонов - Вам прекрасно опишут спецы - монтажники.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Сетевые решения? контроллеры наши?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика