Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саня

Активный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
66
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже понял что 20 т. р. можно наверное рассчитывать на автоматику для калитки, чтобы посоветовали за 30 т. р., или маловата сумма? (это конечно без установки, пока интересует только сама автоматика)

может лучше укажите самую высокую ценовую планку,которую вы готовы потратить???
 

VIKTOR81

Гость
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Москва
Не по старому ли курсу, запрос показал цену 580 евро?

На сайте цена в рублях, пока не звонил не уточнял, не пойму какого производителя автоматику покупать, не знаю какие : качественные- но распиаренные, какие просто - качественные, какие средние и какие не очень
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
На сайте цена в рублях, пока не звонил не уточнял, не пойму какого производителя автоматику покупать, не знаю какие : качественные- но распиаренные, какие просто - качественные, какие средние и какие не очень

Если планируете ставить сами, то берите те, что попроще в монтаже (например те же ATI).
А если планируете заказывать с монтажом, то какой будет производитель - вопрос второй - главное, чтобы компания была проверенная...
 

VIKTOR81

Гость
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Москва
Я тут как военную тайну выпытываю , вот какую информацию удалось для себя получить с двух форумов:
"Надежный- это Roger, малость похуже Sommer и Hormann. Дорханом и AN-Motors -лучше не покупать (не советуют). Came тоже вроде хороший производитель. Насчет Nice так и не понял.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я тут как военную тайну выпытываю , вот какую информацию удалось для себя получить с двух форумов:
"Надежный- это Roger, малость похуже Sommer и Hormann. Дорханом и AN-Motors -лучше не покупать (не советуют). Came тоже вроде хороший производитель. Насчет Nice так и не понял.

Столбы кирпичные, металлические, широкие, узкие? От этого зависит выбор.
 

VIKTOR81

Гость
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Москва
Столбы кирпичные, металлические, широкие, узкие? От этого зависит выбор.

Это как , от этого зависит какой компании брать автоматику. Если к примеру узкие кирпичные столбы то автоматика не очень хорошего производителя (скажем А) сразу же стала автоматикой хорошего производителя (А). То есть он моментально стал хорошим производителем. Так ?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Если к примеру узкие кирпичные столбы то автоматика не очень хорошего производителя (скажем А) сразу же стала автоматикой хорошего производителя (А). То есть он моментально стал хорошим производителем.
Денис не зря советовал вам почитать форум...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу