Как выбрать привод для распашных ворот исходя из ветровых нагрузок

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Николай Иванович, 18 июл 2011.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Ждем Вас в теме: "не могу настроить Wingo ")))

Duce, 123komplett и Dialog нравится это.
  2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Замечу, я говорил что работают... Настройка, согласен - это отдельная тема. ;)

3. den99 Гость

30 июн 2013
    9
    вот как. все непросто значит.да....у нас в городе установка стоит 7 тыр. если устанавливать саме .в общем цены высокие . вот я и хотел сам попробовать. А выходит комплект с установкой будет стоить уже не 17 а все 24.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Ну, если предварительно изучив инструкции (желательно до покупки), будете грамотно задавать вопросы (и мысленно у вас все срастется) и руки у вас из нужного места... Можете сэкономить.

Duce и 123komplett нравится это.
  5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Если есть возможность купить китайские я бы их взял, для частника вполне годятся. Винго и кроно не вариант

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Заказываю я на Ali на ebay всякие шняги там от скуки, отвертки, фонарики, аккумуляторы, паяльники и пр. Жажда халявы непобедима... Нормальные вещи приходят, если ими не пользоваться.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    При обшивке профлистом Каме Вам не подойдет, 3000 будет мучаться в ветер, хотя не сломается, просто смотреть не очень приятно. найс не вариант, я бы посоветовал к Ивану на Роджер.

8. den99 Гость

30 июн 2013
    9
    Неправда, я их возить начал три года назад, год назад начал возить московские смайлгейт и дурхан.
    до этого Байшенг ыпускалд только версии с -20 градусов по моему заданию они ншли на танковом заоде смазку морозостойкую - 40 градусов, первая партия шлабаумы bs-806-220 и потолочники Bs-8800 были испытаны этой смазкой - и магадан и камчатка, сахалин, дальнегорск, дальнереченск, уссурийск, находка, хабаровск. Потом я знаю ребята из иркутска поехали на завод и там купили - тоже работает., потом ясмайлгейтсы звонили мне и узнавали как себя зрекомендовали байшенги, прикинули сами привезли, в прошлом году осенью дурхановских ребят на заводе встретил и они прикупились, правда торговать стали с весны этого года под свей торговой маркой.
    Не знаю, что там можно китайцам выносить? Директор закончила заведение по специальности технический шпионаж, с её слов: устала ездить по разным странам по выставкам - оттуда она привозит разную автоматику, в её офисе каких только причудливых названий и форм не видел..., они это разбирают изучают достоинства и недостатки и полезное вносят в свои изделия, так что найсы и прочее, по коэффициэнту цена/качество отдыхают... Если ездить по городам китая, то везде стоят шлаги и привода байшенг с бирками разных дилеров - кто как хочет, тот так и обзывает эти железяки, т.е. в китае это по сути фабрика номер один. остальные не конкуренты.
    С сегодняшнего дня я попробую сделать доступной автоматику байшенг для простых граждан россии, для розничных покупателей вне приморского края по дилерской цене.
    я являюсь дистрибутором каме и мог казать что шлаги байшенг значительно лучше,
    сдвижные привода одинаковы, а завра могут быть лучше - поглядим.
    распашные байшенги не делают на 1000 кг потому, что в китае не делют огромных распашных ворот. но 300 кг версия отличная.
    потолочники имеют три типа по мощности и рейка по качеству менее красива, думаю в следующем году займусь модернизацией потолочного привода, по моей просьбе стали выпускть 4 метровые рейки для промышленных врот удобнее ставить и дешевле чем осевые привода.
    байшенг та же выпускает автоматику для сдвжных двеей , но я предпочитаю KBB, моторы немецкие дункенмоторен, автоматика сименс, корпус алюминиевый российский алюминий китайская форма :-)

9. den99 Гость

30 июн 2013
    9
    в общем дорхан это байшенг. а байшенг это копия саме. осталось только найти байшенг который является копией ати 5000 от саме в китае с английской инструкцией,добавить к заказу частломающиеся детали,по приходду посылки смазать все морозостойкой смазкой и заменить на морозостойкое масло, докупить электрический замок что бы при порывах ветра привод не страдал .и можно сэкономить тысяч 10-15. вот тлкьо где все это найти ....

10. den99 Гость

30 июн 2013
    9

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика