Как выбрать привод для распашных ворот исходя из ветровых нагрузок

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Николай Иванович, 18 июл 2011.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    А как соотносятся длинна рычага и пройденное расстояние...

Последнее редактирование: 6 мар 2012
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Валентиныч, ты нас ...???
    Да Титова я понимаю (он поддержку штанов, то бишь - от излома выходного вала озвучил).
    Тебя понимаю, когда ты за большее время открыть хочешь. Мощность х время - это работа.
    А вот остальное - понять не могу.

3. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Кстати о подборе приводов: на русском сайте БФТ и на его международном официальном сайте разнятся характеристики одних и тех же приводов, причем на русском характеристики завышены... А вот китайские дилеры наоборот занижают, вот и подбирай потом по техничке (честно говорю, сам столкнулся с этим)

4. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    А никто не допускает, что на Российский рынок идут приводы с улучшенными характеристиками? Кто-то уже писал про то, что прежде чем войти на наш рынок некая "компания проанализировала потребности, климатические условия, ... бла-бла-бла". Странно, конечно, что артикулы не меняются. :mda:

5. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    ага, типа комплектация "Россия и СНГ":mosking:

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Во... а о чем я глаголю?

Да столкни лбами ДОРХАН и чисто китайские... ДОРХАН же в заднице окажется (я о шлагах). Берут более хреновые, а озвучивают - в разы более лучше, чем китай.
    Извините, я сам и переписывался, и брал (специально) из Китая.

7. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    ...:scratch_one-s_head:.. .рабоий вариант монтажа рычажного привода, двойной выигрыш по усилию,приложенному к створке в крайних положениях , надежный запор и разгрузка редуктора, сам движок работает в штатном режиме...
    Недостатки есть: надо делать выносную опору движку ( защита от долб...в), время открытия створки увеличивается где-то в 1.5 раза ( с 14-16 сек до 21-25 сек)
    для открытия воротины на 90*, рычаг привода поворачивается на разные углы: 100-110* - при стандартном монтаже, 160-170 * при втором варианте

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Валентиныч

Ну, как теоретические выкладки - согласен. Только я очень в сомнениях, нужно ли это предлагать тем, кто и так из дерьма конфетку пытается сделать... ...а таких - ох как много...

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Перечитал (спустя очень большое время после создания этой темы) всю нашу переписку.
    Друзья. Товарищи (все, кто принимал участие в этой тематике). Я очень рад, что ни одного безграмотного воззрения на этой теме не нашел. Я очень рад, что на этой теме только настоящие ИНЖЕНЕРЫ общались.
    Спасибо ВАМ. Я очень рад, что за более молодое поколение беспокоиться не надо. Спасибо.

10. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Ориентируетесь на итальянский сайт, там по крайней мере все по честному :smile3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика