Как выбрать привод для распашных ворот исходя из ветровых нагрузок

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Николай Иванович, 18 июл 2011.

1. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516
    Ох, Николай Иваныч, хорошие у вас привода, и спрос на них, уверен, есть. Только как же их купить? Я ж вот просил откатной......может лицензию на производство купить у вас?:good3:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Если серьезно - то и нам самим он не очень то нравится (я о приводах для откатных ворот). Для северян - да, нормальная штука.
    Да у Титова спроси, какие он приводы применяет. У ФГУП СНПО "Элерон". Да и Валентинычу я еще год назад предложил на наших российских мотор-редукторах планетарных свое изготавливать. Приводы для откатных - это довольно просто.

А вот создать приводы для распашных... сомневаюсь. Вон, питерцы делают (даже мощнее наших), но.... поэтому и не выкладываю ихнее, чтобы наше (российское) не обосрано было бы так же, как и итальянское

3. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516
    Откатных нормальных моторов и у Итальянцев хватает,(про морозы в -40 гр молчу - не наша это проблема)))))))). Нету только в них скорости.....

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Блин, повторяю. Титов нормально в ентой теме. Он и скорость обалденную даст, и т.д.
    Да просто он типа Му-му (помнишь Герасима от Тургенева? ...ну, что собачку свою любимую утопил? ). Молчит всегда.
    Вот и дай запрос ему. Мало - не покажется.

А вообще то проблем для ускорения откатных ворот - нет. Просто - выходную шестерню поболее диаметром надо заказать. Правда - италия (с его червячными редукторами) вмиг медным тазом накроется...

Мои то ППВО от этого избавлены. Но у них другие проблемы есть (почитай мои высказывания про них) на ентом же хворуме.

5. AHTOH Гость

7 дек 2011
    13
    Как вариант, можно попробовать )))
    Ну... если совсем ничего не найдете.

Вложения:

• 3.jpg, Размер файла: 199,7 КБ, Просмотров: 185
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    А сколько стоит оборудование (без монтажа) для вокупателя?

7. maxizh Специалист

21 сен 2010
    318
    Мне получается CAME ati5000, 4 мотора + б/у + фотоэлементы + пульты = 1100евро. Для клиента будет больше.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    полный комплект ППВ-3МС стоит 90 000 рублей
    По моменту сил - ППВ сильнее процентов на 30, чем 2 комплекта АТИ.

9. maxizh Специалист

21 сен 2010
    318
    Николай Иванович

И дороже процентов на 100.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    maxizh

Да.
    Вообще то я ни слова не сказал про разницу в износостойкости и морозостойкости.

Да ДОРХАН это озвучил ...типа, сравнивать технические характеристики моих приводов, и ихних - просто некорректно (исходя из огромной разницы в ценах).
    Так что я с Вами вполе согласен.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика