BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

секционные ворота фирмы производителя Novoferm

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я что то совсем перестал понимать, цитируемое - единственное сообщение некого "Джамиля", ХЗ кто такой,.. но его забанили!!! кто, за что и почему! вообще ХЗ
Пока мы не поняли, сам то он понимает, различие этих датчиков или просто , что они разные.....
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Я что то совсем перестал понимать, цитируемое - единственное сообщение некого "Джамиля", ХЗ кто такой,.. но его забанили!!! кто, за что и почему! вообще ХЗ

Объясню...
Чел с датой регистрации 05.12.16 начинает свою жизнь на форуме с менторского тона и с обращения на "ты" к незнакомой женщине.
Лично для меня этого достаточно, чтобы отправить пассажира в страну раздумий.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Объясню...
Чел с датой регистрации 05.12.16 начинает свою жизнь на форуме с менторского тона и с обращения на "ты" к незнакомой женщине.
Лично для меня этого достаточно, чтобы отправить пассажира в страну раздумий.

Ну ХЗ,,.. если обращение на "Ты" достачно для Бана.. то, ХЗ,.. как меня еще не забанили,.. а что касается пола,... если ТЫ признаешь,.. что это сделал из за пола собеседника, то , это
Сексизм, и возможно статья в УК РФ, Я ХЗ приняли поправки или нет, но активно стараются.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Ну ХЗ,,.. если обращение на "Ты" достачно для Бана.. то, ХЗ,.. как меня еще не забанили,.. а что касается пола,... если ТЫ признаешь,.. что это сделал из за пола собеседника, то , это
Сексизм, и возможно статья в УК РФ, Я ХЗ приняли поправки или нет, но активно стараются.

Миша, это называется одним словом - хамство.
Не стоит искать оправданий такому поведению.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Миша, это называется одним словом - хамство.
Не стоит искать оправданий такому поведению.

Вообще пофиг ))) для тех, с кем лично знаком, или долго общаюсь в интернете,.. возможна какая то моя не предвзятое отношение к ним... но все посторотнии, - вообще чужие
 

Джамиль

Гость
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день! Оживилась ветка))

1. Буду отталкиваться от "Не стоит искать оправданий такому поведению" Я сам не восторге от того что я так написал, а тон конечно задала она, вот: """Эти спецы ворота эти ставили. На той неделе последние переставляли и перенастраивали. Уровня нигде нет, шпонки не стоят, кронштейнов часть отсутствует, разблокировки не стоят, проводка оторвана, концевики на некоторых воротах не настроены и куча других недоделок. Как я могу им доверять как профессионалам??? """! и это не хамство? она появилась на этом объекте после трех лет фактического использование этого оборудования, когда еще шла стройка, а кто у нас строят, думаю вам не стоит рассказывать.
2. Я приношу извинения Елене, за свое не совсем джентльменское поведение!
3. Когда она мне звонила просила помощи, я совсем не почувствовал уважения к своей персоне, а как раз наоборот, и тыкала будь здоров и тд.!
4. Вы же ставите мою компетентность под вопрос """Пока мы не поняли, сам то он понимает, различие этих датчиков или просто , что они разные..... """ и это не хамство?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А чего у нас нет еще музея форума?....
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
"""Эти спецы ворота эти ставили. На той неделе последние переставляли и перенастраивали. Уровня нигде нет, шпонки не стоят, кронштейнов часть отсутствует, разблокировки не стоят, проводка оторвана, концевики на некоторых воротах не настроены и куча других недоделок. Как я могу им доверять как профессионалам??? """! и это не хамство?
если всё так, то не хамство

она появилась на этом объекте
каком?

о чем речь собственно, можно объяснить?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Поддерживаю. Нужно внести ясность.
MobyDick прав без вариантов, как облеченный властью и обеспечивающий порядок, но может и у ТС имелась серьезная причина так поступать. А мы своего брата - да в цугундер...

Взыскание понесено, самое время разобраться по сути.
 
Сверху Снизу