Посоветуйте привод для распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ирина SPb, 22 июн 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.064
    А еще есть вариант, когда всем некогда.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.064
    Я лично против такого подхода, Дима не со свалки нашелся такие ворота автоматизировать, для этого есть специалисты первого уровня подготовки, готовые закрыть глаза и на неправильные петли, и на отсутствие усиления и сэкономленный профиль. поражает нормальный бюджет на автоматизацию, если были деньги, зачем обзванивать десять( ладно восемь) контор, у кого дешевше.

3. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Да вы предложите решение, да оно не дешевое. Может человек готов платить за свои ошибки!

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.064
    Пока что человек предложил нам поиметь новые мозги.

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Я много раз видел когда люди не пытаясь экономить поподали на супер спецов которые впаривали им ворота еще хуже...

Petrotall и Kiber нравится это.
  6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585
    Я вот лично не вижу серьезных проблем с воротами, поперечина внутри есть, диагональ тоже, рама 60х30 вроде, что петли некачественно приварены, так это и исправить нетрудно, да 70% ворот у народа так сделаны и хуже в сто раз, так что не надо драматизировать ситуацию, всё будет хорошо:victory:

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.064
    Ну дай то..., как говориться, не сомневаюсь, что все получиться, алмазный диск не забудь, четвертинку пилить придеться.

8. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    А провод у вас какой заложен, сечение кол-во жил?
    Как проложен?
    На фотоэлементы точно не хватит судя по фото.

9. Ирина SPb Гость

22 июн 2014
    8
    Свой адрес я указала для Питерских мастеров, т.к. Сразу возникает вопрос, где объект находится. Мне всегда казалось, что форумы и для новичков создают, не ожидала, что попросив совета получу подобные комментарии... Усиление внутри ворот есть, по фирмам звонила не для поиска более дешевого варианта, а из-за того, что никто даже не перезванивает, вот так у нас работают.

10. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Димыч не забудь фото выложить ..............

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика